Сижу на стуле• 18 февраля 2015

Что нарисоватьна тему: Украина европейская страна?

Сегодня моя первоклашка принесла на пятницу сделать такое задание: нарисовать рисунок на тему "Україна- європейська держава". Девулечки, подкиньте идеи?)
Копирайторша• 18 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Это легко решается родительским собранием( я так надеюсь)
В саду нашем не замечала такого, Слава Богу!
Может руководство лояльно настроено. А вот некоторые руководители, не в меру усердные, стараются, аж из кожи вон лезут.

Гордая_птичка• 18 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
пока как-то так
вот третий рисунок вполне сгодится))) чтобы в школу принести и вопросы отпали
Капитанша• 18 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Не хило так Тарас пейнт освоил в 6 лет, ВУНДУРКИНД.
По теме: я бы изобразила контур Украины (схематично, без фанатизма, но узнаваемо), звездочки вокруг и крупные города бы отметила, по возможности с достопримечательностями: Карпаты - горы и реки, Киев - собор, Полтава - галушки, Одесса - улыбка и т.д.
Хотя, для первого класса ’це занадто’
Додекаэдр• 18 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
Хотя, для первого класса ’це занадто’
ага, а на востоке пушки
Начальник Анонимов• 18 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Очень тяжело менять мышление одними словами. Верно? Пока у нас кормят воздухом и думают, что нам хлеб не надо. Но в животе пусто. Как же тут размышлять о вечном, когда хочется кушать?
не все сразу. надо время. нам очень долго, многим поколениям прививали неуважение ко всему украинскому:.. языку, культуре, традициям... к стране. Это длилось ОЧЕНЬ долго.. это делалось специально, чтобы потом, даже не было попыток, самоопределения и в обще, попыток стремиться к чему-то лучшему. Плоды этой прививки.. аукаются до сих пор, даже у самых молодых...
Фрикаделька• 18 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
К чему это хамство, культурно Вас в стадии зерна не взращивали?
Можно сколько угодно орать ’мы Европа’, только от криков ближе туда не станешь.
Это как в пословице: ’можно вывезти девушку из села, но село из девушки нет’.
Так что же реально европейского и понятного 6-летнему ребёнку у нас есть?
Начальник Анонимов• 18 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Ох, проблемы-то нет. У нас вообще проблем нет, как я погляжу. Жить стало лучше, жить стало веселее.
так давайте все рыдать, биться головой об стену.. ! Не все так плохо... конечно сложно, но все стабилизируется, все будет хорошо...
Копирайторша• 18 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Понимаете, это наша проблема. А вот детей вмешивать сюда последнее дело. Ведь завтра, нее дай Бог, станем Россией и будем говорить, что Европа --говно. Вы разберетесь и я разберусь. А дети так и не поймут взрослых игор.
Копирайторша• 18 февраля 2015
Автор, закрывайте тему.