Синди Кроуфорд• 19 февраля 2015

Можно не платить кредит если введут Военное положение???

Девочки, кто в этом разбирается...
Если введут военное положение, можно не платить кредит???
В Приватбанк?
И за квартиру?

Это ж как получается, заставят насильно работать за мин зарплату, вместо той, которую сейчас поучаю.
И мне не хватит этих денег, чтобы платить кредит и за квартиру.

Как думаете?

Или они это специально сделать решили, чтобы довести население "до ручки" и задаром конфисковать всё имущество?
Результат:
вже голосів: 101
61 (60.4%) Платить иначе банк начислит штраф и пеню
40 (39.6%) Можно не платить, это форс-мажор
Мама фифти цента• 19 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
Ну у меня есть машина. Выставила её на продажу.
Никто не покупает.

Правда, продать хотела не ради погашения кредита, а чтобы цуценюки не отобрали.

А Вы 2 года назад знали, что будет война? что доллар будет по 26?

Я например, нет. И зарплата у меня была стабильная и повышали её постоянно.
А теперь - спасибо здобувателям....
а всегда расчитываю на то, что будет только хуже. увы, реальность не крашу в розовый цвет
lavagirl• 19 февраля 2015
Вот сколько читаю эти темы про кредиты вечно одна и та же демагогия: ’зачем брали? нужно было думать’. Запомните! НИКОГДА! НИКОГДА! Сытый голодного не поймет! Те кто в жизни хорошо пристроены изначально,не знали беды, у кого никто никогда не болел страшными заболеваниями, не попадал в аварии, не сидел в тюрьме, не знал внезапной смерти близких людей и так далее, никогда не поймет человека, которому негде взять деньги. Потому что рассчитать, что с тобой или с твоими родными что-то внезапно случится невозможно. А что делать тем людям у которых нет своего жилья? нужно было 10 лет назад предугадать всю эту ситуацию или нужно вечно снимать квартиру и смириться с этим? Пристроенным людям в этой жизни хорошо размышлять на всяких форумах, а реально окажись им на нашем месте, умерли бы, наверное... Никто не просит вас помогать всем нуждающимся, но по крайней мере хотя бы перестаньте тюкать нас нашими же проблемами, постарайтесь понять людей и хотя бы не критиковать...