Сметчица• 19 февраля 2015

ваши мужья любят похвалу?моего нужно всегда хвалить, или обид не пережить

причем за все:посуду помыл -молодец.Попилососил-умничка!у вас так же?
Тульский пряник• 19 февраля 2015
Ой, как ребенок прям!
Я думала, что это только мой так!

Госпожа Белладонна• 19 февраля 2015
А что, вам сложно сказать ’Молодец’?)
Ждушечка• 19 февраля 2015
попилососил-это типа куни сделал??? или что такое попило и что муж сосил??
Брюльтик• 19 февраля 2015
У нас не так )) ваш муж это я )) мой муж всегда хвалит меняя и слова любви . Я без этого чахну )) он это знает . Я тоже хвалю но не каждый же день )
Я б такое не носила, но продаю• 19 февраля 2015
Я всегда хвалю, мой падок на похвалу, ну а мне не тяжело. И при друзьях хвалю, это ему еще больше нравится Но муж и без похвалы хороший и все делает)
Дар• 19 февраля 2015
Все люди любят похвалу в разной степени:)
Я стараюсь всегда говорить Спасибо и хвалить если есть за что.
автор Сметчица • 19 февраля 2015
Ответ дляДар
а меня прям напрягает.Вроде как выпрашивает что ли

Дар• 19 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
он стоит перед вами и требует от вас Спасибо?
я это слово говорю и незнакомым людям на улице - не напрягает.
’Молодец’, ’какой ты умница’ и тд - ну это же не за каждое действие, но за ремонт, ужин... прямо даже не знаю что еще перечислить - сказать не сложно.
автор Сметчица • 19 февраля 2015
Ответ дляДар
я поехал в сервисный ценрт с твоим телефоном-а ты хоть бы спасибо сказала
Госпожа Белладонна• 19 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Ну как бы могли сказать ’Спасибо’, я считаю.
автор Сметчица • 19 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну для меня это нормально.Ты же муж.Или я неправа?
Госпожа Белладонна• 19 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Неправы. ИМХО.
Я своего всегда цемну скажу с улыбкой - спасибо, кусик) Он прям расцветает))) Потом начинается - ’а давай я тебе еще то сделаю, а давай это’))) И ему приятно, и мне выгодно, и в семье хорошие отношения уже как 7 лет.
автор Сметчица • 19 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Неправы. ИМХО.
спасибо.пересмотрю свое отношение
Дар• 19 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
неправы.
автор Сметчица • 19 февраля 2015
Ответ дляДар
неправы.
спасибо.я пересмотрю свое отношение