Точная копия плова• 19 февраля 2015

Были вчера на 50 оттенков

Такое ощущение что посмотрели очень длинный трейлер к книге. Настолько все укорочено и бегло
Мастер Класс• 19 февраля 2015
Мы с мужем вчера тоже ходили) Он был удивлен, что ему понравилось))))))) И я не жалею, что сходили. Вот только интересно, снимут ли продолжение....
И, блин, как всегда - хоть один клоун в зале, но должен быть((( Веселил всех женщин в самых не подходящих моментах(((

автор Точная копия плова • 19 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
и у нас на сеансе были невоспитанные дамы, и толи от смущения толи еще от чего-то хохотали пол сеанса, бесит такое
Мастер Класс• 19 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Ага) Нет, конечно, были моменты, где и я смущенно хихикала, но не на весь же зал!)
и я о том
Тоска в носках• 19 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
кстати--написала ему смску--мол-вчера была на 50 оттенков--все-как у нас с тобой--18 лет назад))
пришел ответ--ДАВАЙ ПОВТОРИМ!
Эххх--годы мои молодые!
ЯспАкойнаЯ• 19 февраля 2015
мне 35 и у меня точно как в книге с мужем, только одна деталь-таких подарков мне не дарит, т.к. он не миллионер, но хочу его я от єтого не меньше
Кожугетовый ансамбль• 19 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
а я на весь зал сказала--Боже--пошли мне такого зятя,чтоб такие подарки дочери делал и так любил)))
а муж--толкает--да тихо ты))
Кожугетовый ансамбль• 19 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и я такая же!!!мне 38))а муж говорит--я б тебе две таких ауди подарил и эппл ноут,но я не знаю--как их заработать--эти деньги.......
Господи--пошли такого зятя!успешного и умного!богатого и щедрого!
Тоска в носках• 19 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну и пусть--это прекрасные мгновения и такое желаю всем пережить--по любви+с дорогими подарками и ресторанами))
а семья у меня прекрасная,но--денег маловато)))
Вы молодец! Я сама в свое время встречалась с женатым, ой тоже такое вытворяли, но без подарков!

Кожугетовый ансамбль• 19 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
да--это чудесные моменты))
Тоска в носках• 19 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
мы поддерживаем отношения--дружеские--по работе,но он уже старенький))не тот,что был 18 лет назад,но очень богатый))
Он сейчас женат?
Кожугетовый ансамбль• 19 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
Он сейчас женат?
да--он и тогда был женат,два раза уходило ко мне,но моя мама запретила категорически..я даже два вакуума делала...
а сейчас у него внуки,он очень обеспечен,у детей по рав 4 и лексусу,свои дома,
у меня хорошая семья-двое детей,но так--перебиваемся с 10 тыс в мес на 8 или 9))
Тоска в носках• 19 февраля 2015
Где такого себе сейчас найти)) Я просто без работы, и сыну 1,5 года, одна его воспитываю, сейчас ы такой дяденька не помешал
Кожугетовый ансамбль• 19 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
согласна с Вами!
мы познакомились--я ехала в универ на занятия и тормозила авто...и пошло поехало+закружилось))
только тогда я не ценила тех моментов--деньги+подарки!
поехала к подруге в Одессу-а он примчал за мной вслед--точно как в этом фильме!!!сейчас вспоминаю--и представляю--как он меня любил)
но он и сейчас об этом говорит мне--как любил меня,но все так--как должно было быть,и что его дети никому бы были не нужны...
bunya2809• 20 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не жалеете?