Топтунша• 19 февраля 2015

Цены на куколок уже видели?Что будете дарить на 8 Марта дочкам,племянницам?

Чавонадо• 19 февраля 2015
а какие цены? вроде не изменились.

Ростки жимолости• 19 февраля 2015
Куколок уже складывать некуда, сколько можно...
Кондуктор трамвая• 19 февраля 2015
Вчера моя мама сказала, что, если я куплю еще хоть одну куклу доче(7 лет, помешана на принцессах дисней, барби, пони-девочках), она меня накажет и побьет
Кружите меня,кружите• 19 февраля 2015
А я сейчас стараюсь дарить свою ребенку книги,хочу чтоб их было много.И всегда можно что-то почитать.А куклы,это такое,толку от них мало,у нас их достаточно,но играет своей первой куклой ,которую на годик подарили(кукла Саша).
Ростки жимолости• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Принцессы это хорошо, они красивые.))
Моя монстриков любит, вот наша коллекция.
Не против• 19 февраля 2015
я выбрала семью свинки Пеппы, еще есть друзья Пеппы, цена нормальная, куколок не птянем на 8 марта((
автор Топтунша • 19 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Принцессы это хорошо, они красивые.))
Много!Есть с чем разгуляться. У нас 2только.
автор Топтунша • 19 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Книги это супер!А ребёнок в восторге от такого подарка?
Языката Хвеська• 19 февраля 2015
Я на Ebay бусики заказала. Получили вчера, и не удержалась. Отдала дочке, малая мега довольна. Кораллы.

dub923• 19 февраля 2015
А я одежду буду дарить.
nata404• 19 февраля 2015
Я еще в сентябре октябре на амазоне по 10 уе накупила, лежат на антресолях, по одной достаю. Муж сначало ругал, а теперь хвалит.
Кружите меня,кружите• 19 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
Вы знаете никогда не разочаровывалась,всегда очень довольна.Вот сейчас хочу найти познавательную книгу про динозавров,но пока безуспешно...
kifuly• 19 февраля 2015
Я своей буду дарить чемодан детский для поездок, дочь мечтала о таком, заказывала на диснее, но по нынешнему курсу пересчитала, то страшно стало от его стоимости.
Я шалунья• 19 февраля 2015
а я племянницам футболки заказывать буду
http://shop.shopicheck.org/category/7767991/
КаРаКаТиЦа• 19 февраля 2015
У меня две дочки, но мы не празднуем этот дебильный праздник. Унизительно праздновать то, что ты женщина, один день в году. А игрушек у дочек огромные залежи, покупаем по поводу и без.
Брюльтик• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
а чего это Ваша мама контролирует ваши подарки? Ей какое дело, что Вы будете своей дочке покупать :).
Кондуктор трамвая• 19 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
А вы смайлик в конце видели)))))Она не контролирует, она просто считает, что в таком возрасте уже надо покупать книги и развивающие игры, а не куколок, которых уже 30 штук и которые стоят 300-500 грн. Ну а по теме - уже лежит заготовленная еще до НГ кукла.
Брюльтик• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
А ))). Я просто знаю многих, которые с мамами живут и детьми......так их мамы во все вмешиваются и диктую свои права........как ребенка одевать, что покупать и т.д. ((((. У меня смой уже с сентября лежат...........штук 15 игрушек.......накупила на год вперед )))) Дома реально склад игрушек и еще и батут в виде замка надутый стоит и шведская стенка и горка :)
Кондуктор трамвая• 19 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
Не, у нас мама отдельно живет, но каждый день бывает в гостях, занимается малой - со школы забирает, на танцы возит. В наши дела не лезет, может что-то сказать, но в конце обязательно фраза - но то ваше дело и ваши деньги. А игрух действительно уже много, сама знаю, что пора завязывать :)

Г@Л@В@ломка• 19 февраля 2015
вот дочке приготовила) из ее фото в три месяца)