sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_212
НуПогоди!• 19 февраля 2015

Неужели замужем так плохо?

Начитаюсь тем, что тут большинство как загнанные лошади . Мужики не помогают, а женщины превращаются в домработницу и кухарку..прям замуж не хочу, хотя раньше сидела и мечтала когда мой меня позовёт) Неужели замужем так плохо?
показать весь текст
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
womanterra• 19 февраля 2015
31
Ответ дляАсталависта бэйби
Читайте внимательно, писала о гражданском браке
И я живу в социуме, а не на необитаемом острове, примеров родных и подруг - масса
Ваши домыслы из серии
-вкусны гусиные лапки!
-а ты едал?
-нет,не едал,но я видал,как мой барин едал!
Пока сам не попробуешь,на опыте подруг и знакомых не научишься!


anonim_65
Петросянша• 19 февраля 2015
32
Ответ дляКупипупсичек
тут два пути или будет такие как родители или совершенно не таким как они
у меня у первого в доме полный патриархат! Бывший точно так же командовать пытался...только он забыл про свои обязанности-как мужчины в доме.. А со мной такое как бы не прокатило_меня мама воспитывала немного в других традициях и ’подай-принеси’-это не ко мне! я - равноправный член семьи,а не обслуживающий персонал)) ну там много ньюансов было и по поводу работы (он не работал, продукты не покупал, мне денег не давал) и по поводу наших с ним отношений...короче нашла коса на камень,возможно если бы я не стремилась к личностному росту...какому то саморазвитию..каким то целям и достижениям-то меня б устроила судьба такой домохозяйки..но увы и ах! Небыло денег-пока он вздыхал и думал о высоком-я отправила малую в сад и погнала на работу, когда в один прекрасный день я поняла что все тяну я сама а от мужа я выслушиваю только о том какая я хозяйка херовая и сколько всего я ему должна-послала его нах...взяла малого, вещи и свалила на съемную квартиру))) я-уверенна в себе и в своих силах, отношения должны окрылять,а не тянуть вниз...так что от ненужного балласта вовремя нужно избавлятся))))
у второго мужа родители академики ученые ну там капец какая интелигенция-и свекры между собой (несмотря на возраст) очень нежно и трепетно...за 4ре года ни разу не услышала не одного скандала, они так с уважением и так-ну в общем очень приятно за ними наблюдать и мы живем приблизительно точно так же)) у нас как говорится ’своя атмосфера’ я счастлива))
anonim_143
Пропеллер на 6 персон• 19 февраля 2015
33
Ответ дляАсталависта бэйби
Читайте внимательно, писала о гражданском браке
И я живу в социуме, а не на необитаемом острове, примеров родных и подруг - масса
если ваши подруги выходят замуж от балды, то это их личные проблемы, а не тенденция.
Что значит ’лотерея’? у нас мужа впервые видят в день свадьбы, как на востоке?
anonim_143
Пропеллер на 6 персон• 19 февраля 2015
34
Ответ дляАсталависта бэйби
Читайте внимательно, писала о гражданском браке
И я живу в социуме, а не на необитаемом острове, примеров родных и подруг - масса
а гражданский брак - это не брак? а, ну да... демо-версия.
anonim_65
Петросянша• 19 февраля 2015
35
Ответ дляБожий одуванчик
Зараз дівки надивляться модних серіалів типу-вона така вся бізнес леді чи просто леді,яка ніфіга вдома не робить, чоловік прикраси , спа салони спонсорує, а вона типу не залежна..., або ще коли починають говорити, що чоловік повинен після роботи прийти і вечерю приготувати і після дитини одяг попрати і жінку відпустити з подругами в клуб, тому що вона втомилась цілий день сидіти з дитиною вдома
поправлю в конце- а муж должен пригласить на ужин в рестик, а после ребенка стирает стиральная машинка обычно)) невижу ничего плохого в финансовой независимости женщин (один напряг-когда муж безработный или же зарабатывает копейки-мозг выносить начинает) ну и собственно опять таки не вижу ничеко плохого чтоб стремится к лучшей жизни! Или вы предлагаете всем мечтать о муже с бутылкой пива у телевизора и разбросанным носкам по всему дому?
anonim_215
Лгин• 19 февраля 2015
36
Замужем не так уж и плохо всякое бывает и скандалы и выяснения отношений - это все притирки, все-таки абсолютно два чужих человека сходяться. Но замуж выходить надо осознанно, и понимать какого мужа ты себе хочешь, какие отношения в семье. Я выбирала (на интуитивном уровне получилось) модель отношений моих родителей, да и мама с детсва приучала, что тебя мужчина должен любить больше. И это не значит, что выходила я замуж без любви. Просто более спокойно воспринимала отношения, после бурной страстной, но нечастной первой любви. А сейчас я любима и люблю. И с каждым годом все больше и больше люблю и дорожу то, что имею, но он любит меня сильнее - это факт.

пысы извините за сумбур, если получилось
noavatar
натуся1977• 19 февраля 2015
37
Замужем 19 лет, двое детей 17 и 1))) Муж спокойный но своенравный. Дети вообще: старший уже не слушается, младший еще не слушается))) Чувствую себя каждый день как укротитель тигров, выбираю какой плеткой их сегодня отстегать))) Но вроде более-менее построила своих менов. Так шо не бойтесь, погода в семье зависит от женщины!
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff