Семена рукколы• 19 февраля 2015

Как собрать мочу у девочки в 7месяцев?

нужно сдать анализ,как собрать мочу?
Кредитная• 19 февраля 2015
купить в аптеке мочеприемник. для девочек. или положить под ребенка тарелку

ТрамвайGirl• 19 февраля 2015
наклеить мочесборник
Кашпо• 19 февраля 2015
В аптке продаются специальный ’собиратели’ мочи и для мальчиков и для девочек
Я б такое не носила, но продаю• 19 февраля 2015
Ответ дляКредитная
Я так и не смогла справится с мочеприемником(5 штук испортила).Я малую, как только проснулась понесла подмывать и поставила баночку(для анализов) между ножек и включила водичку и она в баночку пописала.Нам 6 месяцев было, когда первый раз собирала.
Кредитная• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
никогда не приходилось пользоваться. просто знаю что есть такое
Капитанша• 19 февраля 2015
Моя до 2 писала только в памперс, ни водички, ни баночки ни мочеприемники ни в какую. Для анализов славала мочу старшего сына
shoes.6pm• 19 февраля 2015
Я как то у малого в месяц пыталась молчу собрать, так мы в машину и сели с мочесборником через полчаса ожиданий)
Как только завели двигатель - процесс пошел
Мозговая пилочка• 19 февраля 2015
подловить над горшком, поверьте это реально, если вы не сутки напролет в памперсах. мы так в 5 мес сдавали.
САМ_ТАКОЙ• 19 февраля 2015
это классный процесс

Умничка-помощничка• 19 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
vidrochka• 19 февраля 2015
я с месяца собираю... мочеприемник плеишь и все.. только пока научилась много их испортила. но ничего, приловчилась потом. хотя в 7 месяцев, можно и на горшок уже.. после сна в течении 3-15 минут ребенок писает...
Бабканадвоесказала• 19 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
мамаша, вы ку-ку? вы что анализы для галочки собирате?
Зоркая Зорро• 19 февраля 2015
Дайте попить водички и в течении 2-5 мин получите, что ждете. У грудничков рефлекс!
ozero_grez• 19 февраля 2015
Нас педиатр учила чистую клеенку подстилать. Чтобы ускорить процесс я воду включала в ванной.
Аноним_Галя• 19 февраля 2015
Где-то читала- кулечек между ножек привязывали)))
Весотехник• 19 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
а мы просто одевали кулечек-маечку на ножки и так ребёночка носили на ручках.
автор Семена рукколы • 19 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
автор Семена рукколы • 19 февраля 2015
спасибо!