На перекуре• 19 февраля 2015
нужны ли на лето ребенку 3 года кроксы?
на море ехать не планируем, просто для игры во дворе, в песочнице??? Или это неудобная и ненужная обувь?
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2015
Если есть возможность-приобретацте.я не представляю лета без кроксиков!!!только оригинал берите,все остальное-фуфло
Акукарача• 19 февраля 2015
есть миллион поклонниц этой обуви. я лично для своей красотки предпочитаю обычную кожаную обувь(сандали) по типу котофея,лапси,примиджи,экко.
пластик и все тому подобное, только в басейн или на море
Пончик Солнечный• 19 февраля 2015
Кому как:)
У нас это основная летняя обувь. Макасины на праздники. Кеды на вечер. Без сандаликов мы летом, они нам не нужны.
Сеточка• 19 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
и я как вы, на мой взгляд это обувь для пляжа
Пончик Солнечный• 19 февраля 2015
У меня мальчик:) Девочкам еще нормально сандалики в качестве обуви нарядной. А для мальчиков не приемлю. Летние макасины самое оно под летние брючки или шорты.
Акукарача• 19 февраля 2015
Ответ дляСеточка
у нас есть кроксы каждый год, но мы в них только в басейн. я не люблю и именно поэтому наверное ребенку не нравится( уж не знаю) все 6 лет, она их в жизни на улицу не оденет. на улицу летом только платья/юбки и боссоножки с какими-то бантиками-цвяточами. и так с 2-х лет. Ну не прикольно эти шлепки-мылницы с юбочками смотрятся
Ответ дляПончик Солнечный
Под летние брюки сын не носит (6 лет). Под шорты самое оно. Юзаем их как каждодневную обувь (в песочницу, на речку, на море и т.д.) на сменку + есть экковские босоноги. На вечер/выход у нас совсем другая обувь.
Плюшевая дыба• 19 февраля 2015
мой годовалый ребенок предпочел кроксы,вмсето накупленных мамой Экко,чико)))Он аж пищит за ними и если случайно их где то увидить,все снимает и одевает их)))
Вот и как ему объяснишь )))
Наталья Швец• 19 февраля 2015
Если у ребенка есть проблемы со стопами, то кроксы Вам не нужны. Если нет, то можно, но без фанатизма.
Не буду• 19 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
У кроксов помимо классических моделей полно гламурненьких с цвяточками, вполне с юбочками/сарафанами сочетаются. Я дочери вообще клоги не беру, они слишком широкие
Самый умный• 19 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
а кто же автору предлагает ее как повседневную обувь.
для песочницы автор спрашивает.
Пончик Солнечный• 19 февраля 2015
Ответ дляnova777
Это я писала что босоноги мы не покупаем вообще. Не нравяться мне мальчики в босоногая. Кроксы и макасины и кеды только в ходу.