Укуси меня• 19 февраля 2015
посоветуйте детский порошок который справляется со всеми пятнами.
Ввела ребёнку прикорм вещи невозможно отстирать особенно тыква...
Русалка на ветвях• 19 февраля 2015
BABY line,замачивала на ночь и ни одного пятна не оставалось.Но почему-то мне кажется,если намылить хоз. мылом и оставить на ночь,будет то же эффект)))
Анонимус Я• 19 февраля 2015
Безопасных нет. Я пользуюсь проприт и желчный органический пятновыводитель.
Янка-угомонись• 19 февраля 2015
Пятновыводитель Парус вам в помощь, делаете кашицу в гор.воде и на пятна и на ночь в горячей воде оставляете.