Блины со смайликами• 19 февраля 2015
Развод и дележка ребенка - ЮРИСТЫ ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Есть тут юристы, которые разбираются в таком вопросе, подскажите пожалуйста:
ребенку полтора года, прописан в доме мужа, я прописана в квартире своих родителей
муж говорит, что при разводе будет хлопотать, что бы ребенок остался с ним, у него частный дом почти 100 квадратов, а у меня нет собственного жилья. Меня хочет выставить из дома, ребенка забрать.
Имеет он право на ребенка и имеет ли он право выставить меня из дома?
всем спасибо за дельные советы!
Блины со смайликами
• 19 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
это и пугает, что холил и лелеял. Просто как такому ребенка оставить.
Как его родители реагируют на ситуацию? (бывают свекрови в такие моменты мозги вправляют)
свекровь горой за меня, она сегодня ночь не спала, пыталась вправить ему мозги
Доктор Варвар• 19 февраля 2015
Да, кстати, если дело дойдет до суда, в суде так и говорите - мужа могут мобилизировать, какого ему оставлять ребенка?
Сарафанное радио• 19 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Поговорит со свекровью, если она и на суде готова быть на Вашей стороне (думаю она понимает Ваши материнские чувства), то он даже не рискнет.
А теперь 2 немного странных вопроса. Дом принадлежит мужу, или какая-то часть официально принадлежит его родителям?
И совсем странный вопрос, в крайнем случае свекровь Вас с внуком может приютить?
Может просто проучить его, уехать к ней на пару недель... хотя не знаю насколько конкретно для него это будет наказанием(
Блины со смайликами
• 19 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
дом полностью мужа, он его покупал сам
свекровь у меня хорошая, если что конечно она разрешит мне с ребенком жить у нее
но там тоже две комнаты и есть еще сестра мужа
Сарафанное радио• 19 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
дом полностью мужа, он его покупал сам
понятно(
надеюсь у Вас все еще будет хорошо, может не с этим мужчиной и не в этом доме, но все будет хорошо!
Блины со смайликами
• 19 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
понятно(
спасибо большое!