Фисташковый кокец• 19 февраля 2015
Соседка не угостила печеньем.
Пришла к соседке пообщаться (вроде как дружим), она мне предложила чай. Я согласилась, попили чай, но как-то так обидно стало. Я видела, что у нее на тумбочке стоял кулек с печеньем, но она даже на стол его не поставила, и не предложила мне угоститься. Это жадность такая или я неправа? Как думаете? Но очень уж как-то обидно, я ей помогала не раз, а тут какое-то печенье к чаю не могла поставить, и угостить. И этот кулек так явно стоял на тумбочке, и так хотелось попробовать это печенье...тем более, что живет она богато, и знает, что у меня сейчас денег полный ноль, и я не могу ничего позволить себе купить...обида душит, реву просто от нищеты и такого унижения, что я даже не достойна того, чтобы меня угостили печеньем к чаю...
Кстати о меде. Мы как-то на выставке накупили всякого - и малинового, и какого-то вообще уникального - белого цвета, похожего по консистенции на сгущенку. Но как по мне - он одинаковый весь, хотя по запаху был разный и многие из тех, кто пробовал, вроде бы чувствовали разницу, а по мне - просто приторно и ’медово’, и не более того. Разве что гречаный, темный отличается - горчит противно. А желтый весь как из одной бочки. А как вам, девчонки?
Играюся• 19 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
есть разница)
самый вкусный,который пробовала - джанкойский , давно было, но вкус неимоверный ...)
Петя-петушок• 19 февраля 2015
дайте мне тему про кролика!
Автор, если тема и правда. то я Вас скажу про себя, она могла просто не подумать. У меня такое было приехала сестра с детьми, а у меня торт в холодильнике был, подумала об этом только когда уехали ...
А вообще в жизни надо быть благодарной, что чаю дали, а не на чужое печенье засматриватся
ПростоБелка• 19 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
дайте мне тему про кролика!
Ответ дляБуЛебод
есть разница)
А из чего Джанкойский? Мы в Крыму мне кажется весь перепробовали, у меня сестра мед любит и какого только не покупала, и частенько давала мне типа - ’попробуй, вот этот - необыкновенный’, а я не чувствую :( Даже обидно. Зато искусственный сразу отличаю почему-то.
Гу го гу го гу• 19 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
я рассказала реальную проблему, но видимо жалость - это не ваше. Очень жаль, что есть такие люди...вам и печенья жалко для тех, кому сейчас реально сложно...
Жалость это ваше, а еще жлобство и зависть. Сегодня вы на какой неделе беременности?
Гу го гу го гу• 19 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
не одинаковый, всегда разный, у меня отец пасечник. Самый вкусный что я пробовала из кориандра.
Бабушка Бетман• 19 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
А я люблю гречаний. А всі інші однакові на смак мені
Играюся• 19 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Цитата:
А из чего Джанкойский? Мы в Крыму мне кажется весь перепробовали, у меня сестра мед любит и какого только не покупала, и частенько давала мне типа - ’попробуй, вот этот - необыкновенный’, а я не чувствую :( Даже обидно. Зато искусственный сразу отличаю почему-то.[/cit
тонкий-тонкий вкус и аромат цветов ,из каких - не знаю)
Трактор Вика• 19 февраля 2015
у бедных людей почему-то такое отношение к багатым, что вторые им постоянно что-то должны! Забудьте! Таким сначала помогают, потом уже должны помогать и спасибо не обязательно говорить. Противно! У таких людей особый тип мышления - мышление бедного и они не пройдут этот путь, пока не поменяют свое мышление.
КрейсерАвроровна• 19 февраля 2015
маразм... хочу угощаю хочу не угощаю
в мене є такі гості що з хатине вилазять і що? - якби почати їх ще печеням вгощати вони б в мене вже мабуть і ночувати залишались
КротоТо• 19 февраля 2015
Даешь следующую тему типа: ’Соседка не угостила яблоком, борщом, мартини и водой из-под крана’
Исправлялочка• 19 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
И спать, жестокая, не уложила, а беременная и так спать хотела
Гу го гу го гу• 19 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
шо, опять?
мой ник из темы кролика вам достался
КротоТо• 19 февраля 2015
или ’соседка почему-то срочным образом решила поменять место жительства’
Нарисовалось• 19 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Тролли, да вы достали уже этими жлобско-жрачными темами! Включите уже фантазию что ли.
ЭТО ОДИН ТРООЛЬ! СТИЛЬ СЕ ТОТ РАСКЛОНИРВАН ПРОСТО)
Баба-царьлебедь• 19 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
представляю мед из кориандра! я большая любительница меда
столько всего перепробовала! вот из корианда еще не приходилось!
Баба-царьлебедь• 19 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
не знаю, мне весь мед разный!
Языката Хвеська• 19 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
если я пришла в гости, то это так дорого угостить меня печеньем?
а почему вы в гости с пустыми руками пришли?
Языката Хвеська• 19 февраля 2015
я вот уже 13 лет живу в этой квартире и еще НИ РАЗУ! ни к кому из соседей домой не ходила. ЗАЧЕМ ВЫ ХОДИТЕ К СОСЕДЯМ?
Фисташковый кокец
• 19 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
потому что у меня тяжелое финансовое положение сейчас, а соседка живет богато. Она могла бы и угостить, очень уж хотелось печенья с чаем. Мне просто непонятно одно - зачем класть кулек с печеньем на видное место, чтобы только раздразнить и не угостить ((( А если уж лежит кулек, то могла бы и дать мне к чаю...
О а я только хотела спросить, у вас случайно не тяжелое финансовое положение ? )))))) автор, а вы случайно не с ребенком малым пришли, да еще и беременная? А муж у вас золото? А зарплата была 6 тысяч, а стала три?? А норковой шубы у богатой соседки не висело? А может сережки симпатичные? Вы, может, тоже намекали, что хотите поносить? А на вещи после соседкиных детей не намекали? )))))))))))))
Языката Хвеська• 19 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Степень воспитанности разве зависит от дохода?
Зачем вы вообще к ней шли раз к чаю принести ничего не можете?
И даже если пришли, но надо было сразу от чая отказаться и уйти домой раз с пустыми руками.