Фисташковый кокец• 19 февраля 2015
Соседка не угостила печеньем.
Пришла к соседке пообщаться (вроде как дружим), она мне предложила чай. Я согласилась, попили чай, но как-то так обидно стало. Я видела, что у нее на тумбочке стоял кулек с печеньем, но она даже на стол его не поставила, и не предложила мне угоститься. Это жадность такая или я неправа? Как думаете? Но очень уж как-то обидно, я ей помогала не раз, а тут какое-то печенье к чаю не могла поставить, и угостить. И этот кулек так явно стоял на тумбочке, и так хотелось попробовать это печенье...тем более, что живет она богато, и знает, что у меня сейчас денег полный ноль, и я не могу ничего позволить себе купить...обида душит, реву просто от нищеты и такого унижения, что я даже не достойна того, чтобы меня угостили печеньем к чаю...
Гу го гу го гу• 19 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
потому что у меня тяжелое финансовое положение сейчас, а соседка живет богато. Она могла бы и угостить, очень уж хотелось печенья с чаем. Мне просто непонятно одно - зачем класть кулек с печеньем на видное место, чтобы только раздразнить и не угостить ((( А если уж лежит кулек, то могла бы и дать мне к чаю...
В прошлый раз вы своровали котлетку, в этот раз печеньки далеко лежали?
Сколько лет соседке, как всегда 35? Сегодня она у вас врач или уже в другую сферу покруче пристроилась? В прошлый раз вы своровали котлетку, в этот раз печеньки далеко лежали?
Гу го гу го гу• 19 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Степень воспитанности разве зависит от дохода?
Зачем вы вообще к ней шли раз к чаю принести ничего не можете?
И даже если пришли, но надо было сразу от чая отказаться и уйти домой раз с пустыми руками.
ну так очень хотелось, аж невтерпеж, как обычно дети показывают когда писать хотят, вот до такого состояния.
Гу го гу го гу• 19 февраля 2015
Ответ дляБану
Может автор обеих тем на диете? Оттого темы голодные и создает
так еду всю описывает аппетитно))
почему обеих, она их плодит с завидной регулярностью.
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
мир сходит с ума ...
вот до чего довела ситуация в стране, люди уже сошли с ума
Фисташковый кокец
• 19 февраля 2015
не знаю, написала вроде бы о мелочи, о каком-то печенье, и тут такие черствые люди, это удручает, конечно...Меня сократили с работы, нет денег совсем, неужели печенье - это роскошь, чтобы им угощать...Очень хотелось, давно вкусного не ела, ни конфет, ни печенья, ни шоколада...
Полиэтиленовый привет• 19 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Приходите ко мне, я Вас угощу. Если человек угощает чаем, так абсолютно логично что-то подать и к чаю, зачем пустой чаёк?? Тем более знает, что у человека трудности...
Иногда такие с трудностями так достают, у меня знакомая 6 лет сидела дома с ребенком, муж зарабатывал когда как, мог в месяц 8000,00грн а мог 1000,00грн так она подработок особо не искала и то ей не так и то не эдак и каждый раз при встрече в разговоре между прочим одна и та же фраза: Ну вот откуда у них деньги, жрут всячки вкусности.... дальше не хочу писать все в таком духе. И ребенка как бы невзначай обсмотрит с ног до головы - это Ты новое все ей покупаеш, новое? Меня от нее потом дня два воротит. Так что мои выводы - ЭТО ТАКАЯ ПОРОДА ЛЮДЕЙ ’НАТУРА’. Простите если грубо, никого не хочу обидеть...
Гу го гу го гу• 19 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
10 лет?
Фисташковый кокец
• 19 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
10 лет?
печенье хочется только в 10 лет?
Гу го гу го гу• 19 февраля 2015
поделитесь темой завтрашнего дня, ну очень интересно, аж до не могу...
Гу го гу го гу• 19 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
печенье хочется только в 10 лет?
спрашиваю, вы 10 лет печенье не ели?
может вы в тюрьме сидите?
Фисташковый кокец
• 19 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
спрашиваю, вы 10 лет печенье не ели?
может вы в тюрьме сидите?
ехидная вы
кошкомышь• 19 февраля 2015
ой я не верю что это реальный случай из жизни про кроля,троляля. не может человек,так рассуждать,если только,не болен.
Полиэтиленовый привет• 19 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
печенье хочется только в 10 лет?
а испечь? если так очень очень хочется
Гу го гу го гу• 19 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
ехидная вы
похоже я угадала, и вы сидите и развлекаете себя таким образом.
Гу го гу го гу• 19 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
Это писательский талант тут оттачивают, вот предыдущие перлы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-660523
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-756934
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-762667
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-804904
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-845046
Да, я блондинка!• 19 февраля 2015
пи..ц тут уже темы создают из-за того что печеньки не дали....унижение! надо было накинуться на печенье, а потом и на подругу
Фисташковый кокец
• 19 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
кошмар, что у вас в голове!
Да, я блондинка!• 19 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
кошмар, что у вас в голове!
в голове моей одни печеньки
..Если у вас все так плохо могу переслать. в каком городе живете?
Сусановна• 19 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
а я бы вам какрандашик предложила-губу закатать
Фисташковый кокец
• 19 февраля 2015
Ответ дляСусановна
какая же вы бессердечная...вот так вот сразу и обидели меня
Фисташковый кокец
• 19 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
в голове моей одни печеньки
та ладно, не нужно, спасибо
Пьера Безухова• 19 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
)) то ви віриши по сусідах промахнуться, замість пошуку роботи))
Фисташковый кокец
• 19 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
я в положении вообще-то, декрет...
Гу го гу го гу• 19 февраля 2015
Пьера Безухова• 19 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
я в положении вообще-то, декрет...
оце да.