Бусурманша• 19 февраля 2015
За много лет купила компакт-диск
Просто хочу поделиться!
Сегодня ко мне пришло понимание, что я не ценила труд других людей и качала музыку бесплатно. Вот купила себе компакт-диск малоизвестной украинской группы. Пусть ребята имеют за что развивать свое творчество. Ведь не нужно менять весь мир - нужно менять мир вокруг себя!
Никого ни к чему не призываю, это выбор каждого!
ФрекенБок• 19 февраля 2015
Я в атб не давно то же купила,2 дня с ним разбирались пока распаковали,пока все коды активации поотправляли,ну их эти лицензии.
Бусурманша
• 19 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
Прячусь от Всех• 19 февраля 2015
А я вот настраиваю себя пойти помыть кнопку лифта на 1 этаже....ни как не настрою...наверно это одну меня беспокоит