Не стесняюсь• 06 марта 2013

Спасибо Админу за внимание и справедливый контроль правил сайта

Был спорный момент: покупка  платья под заказ с браком, обмен-возврат опять же с браком, завышенная ставка 40%,  отказ 3 сообщений о переводе в покупатели, занесение в черный список, чтобы нельзя было отзыв написать, даже удаление объявления.
  •    ник продавца    Fluffy00

все по ссылке    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-84459-0-0
  1. объявление восстановвлено,

  2. есть запрос на отзы-. перевели в покупатели
  3. объявление на корректировке за нарушение правил оформления

есть еще покупательница с похожей, но худшей ситуацией, у нее несколько вещей, так что это уже не просто единичный случай

Спасибо, что прочли

предупржден, значит, вооржужен

С праздником ВЕСНЫ,
пусть никакие бяки вам не встретятся как минимум до следующего 8 марта

velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2013
автор,ну ваш орг решил с вами проблему?она нейтрализует кривую строчку,которую вы считаете браком?

автор Не стесняюсь • 06 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
сходите на рынок, где 300% накрутка и заставьте продавцов проконтролировать наличие брака - я посмотрю как вас отошлют далеко
ответ не по сути, на такие платья такой накрутки никто не ставит

хотите писать по сути, авторизируйтесь
автор Не стесняюсь • 06 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
браком считаю не только я, ведь по фото поставшик согласился обменять иначе зачем надо было дважды туда-сюда ездить?

она по требованию админа отправила наконец в покупатели
и теперь спрашивает: зачем этот цирк?
оказывается она оттуда
Мадам БрЮшкина• 06 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь

хотите писать по сути, авторизируйтесь
хочу - пишу под анонимом, захочу - напишу под своим именем, вы не поставили галочку что анонимам писать нельзя.......
если на такие платья никто такие накрутки не ставит - кто вам мешал сходить на рынок и купить его там? и строчки бы увидели... а может это задумка такая - строчка вверх, строчка вниз
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь

и теперь спрашивает: зачем этот цирк?
оказывается она оттуда
ну скажем так-я кривую строчку браком не считаю,в свете того,что на обмен вам прислали того же качества,эт качество у них такое
автор Не стесняюсь • 06 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
читаем ответ выше
автор Не стесняюсь • 06 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
прислали тоже платье обратно: все признаки на лицо

сейчас уже продавец пишет вдруг, спустя неделю, что с нее высчитали за эту двойную бесполезную пересылку
а ведь прелагала сбросьте мне эти 35-40 гр, я ателье бы на месте исправила, и было бы все ок

нет же, за 5-7 гр вам все исправят, так продавец посчитал
Ну же найти человека, чтобы распорол и перестрочил, даже не не в Киеве живет, как я?
Fluffy00• 06 марта 2013
Ні зовсім не звідти....і ніхто не писав додати вас у покупці....Я свої зобов’язання перед вами виконала, навіть більше зробили повернення, хоче в темі зазначено Повернення-НЕМАЄ, але вже переконана всім не вгодиш, порада не замовляйте через нет якщо хочете супер якість, а йдіть до дорого магазину, і все будете бачити вживу...
Аноним ФЕЯ• 06 марта 2013
вы опять за свое - то не брак, а качество пошива такое. Второе: ну и чего вы добились? Перевела она вас в покупатели, вы ей негатив - она Вам тоже, вы ей в гостевую, она тоже ’украсит’ вашу

Fluffy00• 06 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь

як можуть прислати те ж плаття якщо вам одночасно відіслали -в той же день коли і ви повернули...містика виходить
автор Не стесняюсь • 06 марта 2013
Ответ дляFluffy00
ну, наконец-то вы под своим именем здесь
а то пишите в темке мне, а сами отправили в черный список зачем, чтобы нельзя было ответить?
почему не отправляли в покупатели столько времени?

как это не оттуда: данные отправки-получения идентичны данным с сайта?
или вы о чем пишите, что не оттуда? уточните
Fluffy00• 06 марта 2013
ні я не збираюсь портити їй репутацію і писати гадості, я додала її в покупці хоче-хай пише...я адекватна людина,і не збираюсь тратити не це свій час
автор Не стесняюсь • 06 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
я бы почитала такой отзыв, вот например, девочки, которая так же не смогла написать отзыв и уже ничего бы не заказывала точно, да и не только я
Аноним ФЕЯ• 06 марта 2013
кроме того, автор, орг ведь добился обмена - пришла вещь в таком же качестве - ну какие могут быть претензии? Считаю, что вы неправы, не хотела бы видеть вас в качестве покупателя, гм...
Fluffy00• 06 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь

поперше це ви на кожну тему мою написали скарги, і цю тему на пів дня закрили....Це ваша совість я все що могла зробила
автор Не стесняюсь • 06 марта 2013
Ответ дляFluffy00
адекватность=это игнор стольких вопросов о возможности отзыва?

в том, что все это закрутилось только после советчицы и общения с Админом

автор Не стесняюсь • 06 марта 2013
Ответ дляFluffy00
на я какую каждую тему: доказательства выложите
или обратимся к админу, чтобы подтвердил, что у вас нет ни одного моего отзыв?
напишите темки, посмотрим
автор Не стесняюсь • 06 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
если подаете брак, игнорируете, то согласна на все сто
Fluffy00• 06 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
напишите темки, посмотрим
не люблю жалітись....і виясняти, що ви ще від мене хочете?

Аноним ФЕЯ• 06 марта 2013
Да, автор, по стилю общения мне организатор выдается нормальным понимающим человеком, а вот ваши манеры...
Fluffy00• 06 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Будьте попроще і дивіться на свій не такими закривавленими очима...є стільки всього важливішого...
автор Не стесняюсь • 06 марта 2013
Ответ дляFluffy00
предалагала же решить вопрос компромиссом? ведь так же?
поставщик оказался еще ’умнее’: заработал на вас он и новая почта, если, конечно, правду пишите, что высчитали отправку с вас- трудно вам верить

я вот мне зачем было пудрить мозги и ездить на НП дважды, стоять в очереди????
Аноним ФЕЯ• 06 марта 2013
Ответ дляFluffy00
действительно, в покупатели добавили, вопросы обмена-качества выяснили, а вы все никак не угомонитесь, может, стоит уже закрыть тему, а то сколько можно-то?
Fluffy00• 06 марта 2013
Вітаю вас з наступаючим святом 8 березня!!!!. І бажаю вам більше нічого не купляти у мене, буду дуже вам вдячна.
автор Не стесняюсь • 06 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
потому как пришел продавец сюда: пишет мне-отвечаю

вот сейчас пишет неправду, что я испортила все ее темы своим отзывами: как, если не могу ей писать, в черном списке я у нее?

это как по-вашему? надо ответить?
Ноу коммент• 06 марта 2013
Простите, я тоже опять вмешаюсь. Цена 220 гривен. Потом какая-то детективная история о ИСТИННОЙ ЦЕНЕ и накрутке. Для чего ? Вы же изначально согласились с ценой.
Никогда не проплачиваю - пока меня не переведут в ПОКУПАТЕЛИ.
Покупаю только из наличия и мне нужно видеть и пощупать вещь.
И еще раз повторюсь - в чудеса НЕ ВЕРЮ. Качество соответствует цене.
Может я и не права.
автор Не стесняюсь • 06 марта 2013
Ответ дляFluffy00
взаимно,
объявление смотрю,что исправили-это хорошо
указали ставку
отправили в покупатели

вот так бы сразу

желаю делать все сразу правильно, так будет честно и не придется никому ни с кем вот так
автор Не стесняюсь • 06 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
Может я и не права.
вот теперь буду настаивать: сначала в покупатели-потом деньги-есть наука
автор Не стесняюсь • 06 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
Может я и не права.
детектив получился так, как один-явный, то есть я, есть,
а второй продавец шифровался не день и не два

отправила бы в покупатели сразу, написала бы отзыв. и бог с нею, с поставщиком уже бы
Fluffy00• 06 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь

это как по-вашему? надо ответить?
До сьогодні мені ніхто не блокував теми і не писали скагри на мої СП, а тут почалось....я не можу стверджувати що це іменно ви, но хтось зацікавлений у цьому....Я маю діти і не маю часу на ’дурні’ балачки бо інакше не можу назвати...