Зина с магазина• 19 февраля 2015
Как указать в объявлении: штаны или джинсы?
Если выглядят как джинсы, но в составе Cottona только 32% ???
И если не сложно, какую поставить цену? Прислали из США, мне не подошли.
Дякую)
Куколка-мяуколка• 19 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Спасибо! 130 гривен нормальная цена?
благотворительность по сути, дайте два
Пешеходик• 19 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Спасибо! 130 гривен нормальная цена?
норм, правда пишите сразу торг, тогда и ждите покупателя)
КАПСЛОЧНИЦА• 19 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Спасибо! 130 гривен нормальная цена?
размер?
Зина с магазина
• 19 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
размер?
12,5 американский. Там проблема в том, что они на девушку с не очень длинными ножками. Мне по размеру подошли, но короткие.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
167 см я ...но блин 100 см обьём бедер((((
Зина с магазина
• 19 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Там вроди как объем 80. ХЗ где те бедра мерять)))) Не люблю такие вещи продавать. Прошу, чтоб деньги присылали, но нет, хотят меня подарками задарить)))
КАПСЛОЧНИЦА• 19 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
ниже попы бёдра) померяйте свои и будите знать на какой обьём подходит ) шорты можно сделать с них
если носите их
КАПСЛОЧНИЦА• 19 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
задумалась ссори ) бедра-обьём это попа и чють ниже в общем там где больше выступ)
Зина с магазина
• 19 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у меня получилось впереди от шва до шва в самом широком месте 40 см. Умножаем на два и выходит 80. Но меня смущает, что мой объем далеко не 80, а я в них влезла.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
какой Ваш обьём? тянутся значит))
Зина с магазина
• 19 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
какой Ваш обьём? тянутся значит))
Я их перевернула и померяла сзади. Там сзади больше, чем впереди - 45 от шва до шва. Так бывает? Короче, наверное, 90 объем. А мой около 100, наверное, но не больше. Это мое самое широкое и проблемное место)
Зина с магазина
• 19 февраля 2015
Зина с магазина
• 19 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
то для попы места побольше оставили
промахнулась