Зашла к нему в комнату..он сидел смотрел в ютубе прохождение игры и фоновая музыка была джаз..он слушал уже больше музыку,чем смотрел в экран.Спросила:тебе нравится это слушать?ответил:да.
Включила Френка Синатра-слушали уже вдвоем) ) Интересно..откуда такой вкус?Мы не меломаны особенно..Слушаем зарубежную музыку,стандартный набор:Агилера,Бьенсе,Лопес и т.п.