Сегодня обокрали отца моего ... Ехал с Крыма в Киев , но суть не в этом .
Срочно нужно восстановить ИИН ( чтоб в дальнейшем восстановить права ), будут ли проблемы ? Прописка Крым.
Ответ длябресточка
Да , только код нужно восстановить . Паспорт в норме не украли , был в куртке
Сказала что обращалась в налоговую по месту проживания.
Но ! Я когда то теряла черн св-во , геморная процедура ... там объявление нужно в газету давать и ждать месяц.
А инн он то один на всю жизнь , только дубликат сделают.
Ответ дляMyr1
Инн делают без проблем , у меня уже 2 дубликата. Просто не упрутся ли рогами из за крымской прописки . В России иин и не нужен , но папа не хочет права российские , а украинские без иин не сделать никак
kashchavceva• 19 февраля 2015
Обратитесь в налоговую по месту пребывания папы( будет проще если возьмете справку что он проживает по тому адресу без прописки) должны восстановить. Инспекции получали письмо о том что принимать нужно всех не зависимо где прописан. Паспорт с собой взять и желательно цифры кода раздобыть( пенсионное удостоверение там указывают или счет где открыт) так быстрее его восстановить
Ответ дляkashchavceva
По месту проживания невозможно , он не так часто бывает в Киеве чтоб сделать права , а без машины вообще нереально . Папа еще не на пенсии .
Завтра попробую ..
kashchavceva• 19 февраля 2015
Ответ длябресточка
Завтра попробую ..
Скажите что живет постоянно))