Указка• 19 февраля 2015

Дитина розбила голову

Сьогодні дитина розбила голову.4 роки.Викликали швидку,у аідділенні наклали один шовчик,перев´язали.Дитина себе почуває добре.На знімку все добре.Але приіхали додому і малеча каже,що голівка болить і блідний він.Чоловік каже,що голова болить бо дитя накричалось,наплакалось.І ще може відходити наркоз.Дуже переживаю...
Elena 77• 19 февраля 2015
Смотрите,чтобы рвоты не было...Если будет сотрясение это(

Некомильфо• 19 февраля 2015
будет болеть дня 2-3 пока не заживет
Elena 77• 19 февраля 2015
Сколько прошло после удара? Нам не говорили не давать ребенку спать.У нас было падение с 2-м высоты.
Форточка• 19 февраля 2015
пить давайте дробно, после наркоза приводит в чувства, нам так назначали
chiicca• 19 февраля 2015
Так сумно, але всяке в житті буває.
Так звичайно болить, тут палець поріжеш і болить а то голову.
Вам приписали обезболюючі таблетки ???
автор Указка • 19 февраля 2015
Ответ дляElena 77
Розбив голівку близько 21-21:30....Дуже боюсь щоб струсу не було(
Elena 77• 19 февраля 2015
Следите за ним,смотрите ночью...придется не спать вам( Это ужас,я тоже 2-е суток после падения ребенка не спала...Но у нас было сотрясение вс-таки.После падения прошло 2-3 час и началась рвота(

Морковна• 19 февраля 2015
и у нас было сотрясение. я спала по 2 часа и с одноразовыми пакетами чтоб вовремя подставить ребенку для рвоты. ничего, за пару дней пройдет.. не переживайте сильно..
mrakobesie• 19 февраля 2015
31 декабря ребенок рассек голову, длина около 3см и ширина0,5. КРови было много,перепугалась жуть, сейчас розовый шкафчик остался. У больницу не ездили и швов не накладывали. ттт обошлось.
Автор, обо что разбил голову?
Янка-угомонись• 19 февраля 2015
Вам нема чого переживати, в нас теж так було, потім все буде добре, якщо на знімку все нормально було. Це перший випадок у нас такий був, другий раз знов розбила голову, думали знов пронесе, не пронесло, був забій головного мозку, тріщина в черепі і невеликий крововилив, ледве викарабкались, ще до лікарні нудило багато, марила, свідомість втрачала і на ренгені в лікарні було ясно, що все погано. Все буде добре, бережіть голову і виліковуйтесь.
автор Указка • 19 февраля 2015
Ответ дляmrakobesie
Автор, обо что разбил голову?
об батарею...
Elena 77• 19 февраля 2015
Держитесь,все будет хорошо) Следите просто постоянно,заводите будильник и возле малыша будьте) Все бывает)Желаю вам быстрее поправиться)))0
автор Указка • 19 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Сижу ридаю...не можу заспокоїтись.Дякую Вам)
Меня прет))• 19 февраля 2015
Если на снимке все хорошо, то это чудесно! А болеть и сам череп может. Ударишься ногой, болит 2-3 дня, а тут голова! Следите, чтоб вялым сильно не был, чтоб не косили глазки, чтоб рвоты не было. Спать на боку ребенку
mrakobesie• 19 февраля 2015
Ответ дляУказка
об батарею...
Цитата:
об батарею... [/cit
Выздоравливайте, и как правильно писали наблюдайте. Только без паники.
автор Указка • 19 февраля 2015
Ответ дляElena 77
Дякую...я і так біля нього не сплю...За 4 роки ще нормально ні разу не виспалась.Мені так погано...наїлась барбовалу,а чоловік ходить сміється,дивиться чи батарея ціла)
Меня прет))• 19 февраля 2015
Выпейте валерьянки! Сейчас не время рыдать!!! Вам ночь дежурить еще! Пусть ребёночек выздоравливает!
Марина Винница• 19 февраля 2015
Выздоравливайте! Все у вас будет хорошо!
Янка-угомонись• 19 февраля 2015
Ответ дляУказка
Та не ридайте, нам в лікарні взагалі погано було, лежала як труп напівсиній, 2 доби спала весь час з невеликими інтервалами в 5-10 хвилин, я не плакати хотіла, а зразу з вікна, потім робили пункцію спинного мозку на третю добу, переживала сильно, але це дуже знизило тиск черепний, стала оживати на очах, зараз все нормально, раді, що обійшлось без операції, все буде добре.