Дедуськина бабуська• 19 февраля 2015

советчица, нужен ответ? задайте вопрос и выберите лучший ответ.

Нашла на одноклассниках только что и сразу вспомнила любимую советчицу. Суть темы в фото.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 февраля 2015
развод ..адназначна

Любительница• 19 февраля 2015
Форточка• 19 февраля 2015
РЖЕМ вместе с мужем!!!!
Я в дамках• 19 февраля 2015
Блин, совсем не смешно! У меня аллергия на горчицу! Вот бы мой решил проверить....
Подставка для припева• 19 февраля 2015
Пасти Ла• 19 февраля 2015
Фекла Персиковна• 19 февраля 2015

Челюскина• 19 февраля 2015
Клаааасс!
ЗабежАЛОЧКА• 20 февраля 2015
Уу меня подруга изменщику мужу пока нетрезвый спал,насыпала марганцовки малость туда,полка у врача обследавался 2недели цветы таскал!!!!а любовница не выдержала розлуки...и смех и грех
Марина Винница• 20 февраля 2015
ЗабежАЛОЧКА• 20 февраля 2015
Обследовался....планшет-гад!!!
Кубик Рубика• 20 февраля 2015
Чуть не обосцалась от смеха!
автор Дедуськина бабуська • 20 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
так Вы ему обязательно расскажите про свою аллергию, а то действительно мало ли...
Я в дамках• 20 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Мой прямо спрашивает. Летом растёр себе ногу и посмел у меня ненавязчиво так спросить, могла ли я его чем-нибудь заразить. Подлец!!!