Нафаня Маня• 20 февраля 2015
Помогите найти мультик, не знаю название
Мультик старенький, нАш. Кошка дворовая, уснула на лавке и ей приснилось что ее все гладят. Потом ее дворник уронил. Дальше не знаю что было))) Сыну очень понравился, утром смотрел. Но назание не показали.
Снегопадка• 20 февраля 2015
и мне помогите, такой чудик прикольный, вечно шкодничал и то превращался в мухомор, то в зонтик...
Копирайторша• 20 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
про Дюдюку чтоль?
’Подарок для слона’
Копирайторша• 20 февраля 2015
Так погуглите программу нужного канала на сегодня и узнаете название)
Нафаня Маня
• 20 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
ТАМ написано- советские мультфильмы))) я искала)
Нафаня Маня
• 20 февраля 2015
Ответ дляannuka
пожалуйста :) а я нашла в гугле, при том сразу же! Самой стало интересно, что за мультфильм такой про кота и не ’Чучело-мяучело’))
я в яндексе забила и не нашла)
Ширли-Мырли• 20 февраля 2015
А первый советский мультик про хлопок и кукурузу где найти подскажите, пожалуйста.