Девочки, сыну через месяц 1 год, хочу заказать что-то нарядненькое и стильное. Решила одеть ему рубашку в клетку+джемпер не толстый+джинсики или вельветки. Теперь осталось сделать заказик,а вот где? так чтобы и не оч. дорого и качественно. Смотрела в НЕКСТЕ, а может еще где глянуть? Подскажите, плиз!
Lenusik-kukusik• 20 февраля 2015
Ответ дляyla1212
Не могу открыть фотки(
Дивно, в мене відкриваються( Правда, іноді в інших темках теж не можу відкрити. Скину ще раз, можливо тоді вийде.
Lenusik-kukusik• 20 февраля 2015
Ответ дляyla1212
Я смотрю вы уже в ботинках - уже бегаете? А мой еще не хочет..и обувку тоже нужно купить, кстати
Ще з 10-ти місяців))) Не переживайте, дочка пішла в рік і три тижні.
Lenusik-kukusik• 20 февраля 2015
Ответ дляyla1212
Хочу такую рубашечку , а размера нет(
Гляньте на англійському сайті, може там є.