Ростки жимолости• 20 февраля 2015

Как выставить цену? Нужен совет.

Здравствуйте!
Девочки подскажите, как лучше сделать. Я привожу под заказ товары из-за границы, а курс сейчас скачет сильно, за день несколько раз. Вот сижу и думаю, написать в обьявлении цену в валюте, а в статусе, например, писать актуальный курс. Или пусть в обьявлении будут не актуальные цены, а просто уточнять каждому. Мне самой больше нравится первый вариант. Редактировать не успеваю, так что этот вариант отпадает. Посоветуйте, пожалуйста. Как покупателю будет удобнее?
КликОЛЬКА• 20 февраля 2015
ставьте в дол

Натуля...• 20 февраля 2015
ставьте в у.е.
Strekoza_81• 20 февраля 2015
У.Е.
Натуля...• 20 февраля 2015
напишите мне в личку, интересует какой товар привозите.
Кондуктор маршрутки• 20 февраля 2015
я точно так же думаю как Вы, тоже напишу в У.Е., не поменяла цену на обувь ГЕокс новую (там цена была минимальная еще по курсу 8), так у меня еще и скидку просили, аж обидно стало.
автор anna-86 • 20 февраля 2015
Я из Польшы вожу, и закупаю в злотых товар.
автор Ростки жимолости • 20 февраля 2015
Ответ дляНатуля...
подгузники, детская косметика и бытовая химия.
автор anna-86 • 20 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ая вот заказов насобирала по курсу 7.7грн., а сегодня уже 8.15 грн. подскочил курс. Вот и получается, что привезу почти почти бесплатнро
Крем для арбуза• 20 февраля 2015
но тогда под объявлением цен не будет--начинаются упреки
сама сижу и думаю,как быть
цены поменяла,сегодня пишут как же так мы надумали купить,а у вас цена другая

Вот только что видела у одного продавца на клумбе, цены стоят старые, а в описании магазина написано, что к цене добавляем +22%. Но не все же могут увидеть такую запись.
Тушь для2го класса• 20 февраля 2015
Девочки, а указывать цену в объявлении в У.Е. и курс в статусе не запрещается правилами сайта? Сама считаю этот вариант самым оптимальным и как продавец и как покупатель. Цены редактировать ежедневно вообще не вариант. Сегодня до 4 утра сидела, сделала только половину, а в обед оказалось, что уже и это не актуально(((. Аж плакала...
автор anna-86 • 20 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Как я Вас понимаю. У меня обьявления на 5 сайтах, и редактировать через 20 мин. не могу. Вот опять курс уже 8,25грн.
Как-то тут тему создавал модератор. Нарушением считается если главная цена в обьявлении стоит в долларах. Получается, что цену в самом обьявлении можно писать в чем угодно, а вот та цена, что рядом с кнопочкой ’закзать’ должна быть только в гривнах.
автор anna-86 • 20 февраля 2015
Нарушением правила считается, когда все цены стоят в обьявлениях, а в статусе написано ’цены не актуальны, уточняйте’
Тушь для2го класса• 20 февраля 2015
Ответ дляanna-86
я правильно Вас поняла, что можно просто убрать совсем цену в грн., оставить пустое окошко. а уже в самом объявлении указать цену в У.Е? Это не будет нарушением?
Ответ дляТушь для2го класса
да, именно так тогда обьясняла модератор. Сейчас попробую найти ту тему.
Тушь для2го класса• 20 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Ой, была бы Вам премного благодарна
Крем для арбуза• 20 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Ой, была бы Вам премного благодарна
так потом претензии начинаются,почему нет цены в главном объявлении
Крем для арбуза• 20 февраля 2015
сама сижу в розтерянности
позвонила курс узнала
29---31
хоть прекращай продажи и жди хоть какой-то стабилизации
Тушь для2го класса• 20 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
сама сижу в розтерянности
позвонила курс узнала
29---31
Если вы о покупателях, то недовольные всегда найдутся, просто есть такие люди. Адекватные поймут. Я вот к примеру, вчера покупала ребенку конструктор. Убила на это пол дня! У 90% продавцов цена стояла не актуальная (и я их понимаю и без претензий), у половины не указаны были телефоны, что бы оперативно уточнить, а половина из тех у кого они были указаны, просто не брали трубку (видимо, тоже в растерянности). Кому от этого лучше? Продавцы в шоке, покупатели в обмороке. Стояла бы цена в У.Е., я бы определилась за полчаса.

Прекращать торговлю тоже смысла не вижу. Хотелось бы, просто сделать процесс, хоть чуток более комфортным

Крем для арбуза• 20 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса

полностью с Вами согласна