60 метров сметаны• 20 февраля 2015
Владельцы реальных отделов со стоком, продолжаете работать?
Я в раздумьях, меня пугает падение гривны.
Поднять цены в магазине, никто ж покупать не будет, но и закупить на место проданной вещи я ничего не смогу, только вливая снова средства. Реально цены в магазине сейчас ниже или равны закупке.
Что делать, ума не приложу.
Пережидаете или сворачиваетесь?
Что делать, ума не приложу.
Пережидаете или сворачиваетесь?
Муроводчица• 20 февраля 2015
Пересчитала цены в долларах, висяки продаю по себестоимости, все сотальное с небольшим зазором. Keep fighting
60 метров сметаны
• 20 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
))
Как часто происходит переоценка? Цены на ценнике убрали или в евро указали, или?
Просто если сам находишься в отделе, то это проще воплотить.
Муроводчица• 20 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
))
в постоянном процессе(