Тоскующая• 20 февраля 2015

Куриный суп с лапшой без муки !

Куриный суп с лапшой без муки
53 ккал / 100 гр

Ингредиенты:

- грудка куриная
- яйцо
- морковка
- лук репчатый
- зелень

1. Курицу сварить. Бульон слить.

2. В кастрюлю налить чистой вода, покрошить курицу. Лук с морковью обжарить - добавить в бульон.

3. Для лапши: взбить 2 яйца, поперчить, посолить. Выпечь 2-3 блина на сковороде, порезать в лапшу. Все добавить в суп.

4. Украсить зеленью и вареным яйцом (можно добавить перепелиные яйца).
Екатерина Гиреш• 20 февраля 2015
Язвочка• 20 февраля 2015
это не лапша, а омлет и в супе оно никакущее еще и может разлазится (суп с омлетом представляете??)
зато с желтком и малым количеством муки можно сделать настоящую итальянскую пасту (замесить яйцо, муку и соль), тооонюсенько раскатать, порезать, подсушить и тогда в супец.
нням
виканастя• 20 февраля 2015
спасибо большое! как раз сижу и думаю что завтра в качестве первого сварить себе и дочурке
Солнечная Танечка• 20 февраля 2015
я спасибо, я обожаю суп с омлетом, вкусняшка
автор Тоскующая • 20 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
нням
этого вам не понять, это для тех кому важно 53 калории
вы сначала попробуйте а потом рассказывайте, это вкусно, в омлет еще специй можно добавить
поваренок• 20 февраля 2015
А я и с обычным яйцом люблю суп. И у сына он самый любимый! Варю картошку, кабачок, морковь и немного лука. Потом разбиваю в суп яйцо, энергично размешиваю. В конце добавляю оливкового масла каплю и зелень.
Язвочка• 20 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
Возможно)) но омлет я делаю регулярно и в супе его не понимаю. Лучше просто бульон