ромаш_ка• 20 февраля 2015

Как же хочется хачапури!!!!!

Есть у кого-то легенький рецептик хачапури? Чтоб без заморочек и вкусный)
masikmasik• 20 февраля 2015
Выбирайте
http://supercook.ru/georgia/georgia-35.html

Мне нравится на кефире. Но главный секрет - много сыра. Я смешиваю сулугуни
или брынзу с обычным. Но с брынзой осторожно - очень соленая.
ПтицаФеникс• 20 февраля 2015
а мне так хочется хачапури по-аджарски, только чтоб не я делала....
arina_prestigh• 20 февраля 2015
Ответ дляПтицаФеникс
Готовится она очень просто,без заморочек

http://www.liveinternet.ru/users/3560462/post35354...
Mag-inna• 20 февраля 2015
У меня сегодня с сыром и с мяском
Тесто на сыровотке(сыровотка,яйцо,мука+сухие дрожжи,), тесто замешываю и даю отдохнуть 30 мин,роскатываю,ложу начинку, закрваю и ещё раз аккуратно розкатываю,жарю на сковороде без масла,потом смазывают слив.маслом...
автор ромаш_ка • 20 февраля 2015
Ответ дляmasikmasik
Выбирайте

ОГО!!! Спасибки) Вобщем выбирать тот, что на кефире(мацони)?
masikmasik• 20 февраля 2015
да, только масла можно поменьше класть. И решите, будете в духовке делать или на сковородке.Кому как больше нравится.
masikmasik• 20 февраля 2015
Еще моя свекровь-грузинка делает простое ленивое хачарури-смешивает муку, много яиц, много жирного творога и масло и на противень. Вкусно, но не совсем то)
автор ромаш_ка • 20 февраля 2015
Ответ дляMag-inna
У меня сегодня с сыром и с мяском
Ой как вкусно, наверное!!! Все! Прихожу домой и на кухню... А с винцооом, ммммм
ПтицаФеникс• 20 февраля 2015
девочки, милые, у кого там есть настоящие кавказские родственники!!!
Зетши мохракули, хахвит, бадриджаны да помидорит - салат с печеными баклажанами, свежими помидорами, красным луком и зеленью это ЧЕМ ЗАПРВЛЯЮТ???? (готовят Днепропетровск, Лавина)
ПтицаФеникс• 20 февраля 2015
и вообще подробно, для тех кто в бронепоезде, как его правильно готовить???