juliaaaa12• 20 февраля 2015

интересно а сколько будет доллар через месяц???

Я в шоке, это мало сказано. До скольки они его подымут ??
12 галюцинаций• 20 февраля 2015
Говорили 50 весной. Я улыбалась, думала 25 будет и потолок. Теперь не смешно, когда уже 30. Все может быть (((

Ненавязчивый синтезатор• 20 февраля 2015
через месяц и увидим, чего гадать. Перспектив роста у гривны нет, будет падать. Насколько, фигзнает
Дюймовочка• 20 февраля 2015
Дежурный по кухне• 20 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
кто больше?
Дюймовочка• 20 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
кто больше?
предпосылок для стабилизации гривни нет
Дежурный по кухне• 20 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
предпосылок для стабилизации гривни нет
я знаю, пока тут правят пройдохи ничего к лучшему не изменится
Кошечка-муркошечка• 20 февраля 2015
Ну считайте,+1грн в день . 50грн за доллар вполне реально.

12 галюцинаций• 20 февраля 2015
Ну а серьезно, девочки, чет я не припомню ни раза, чтобы гривня поднялась. Начиная с 1,8 за доллар в далекие 2000-ные по сегодняшний день. Стабилизировалась - да, но серьезного отката назад не было. Поэтому прогнозы, думаю, печальные....
Divinity• 20 февраля 2015
Не знаю сколько,но предпосылки только к росту.Идет война,она много тянет из казны.Нет вливания в страну,все инвесторы разбежались и т.д. и т.п.В начале марта ждут очередной кредит.Он может стабилизировать на какое-то время гривну,но снизить вряд ли сможет.Конец войне-стабильность в стране.Даже поднятие Донбасса не будет так нещадно бить по гривне.