Я в шоке, это мало сказано. До скольки они его подымут ??
12 галюцинаций• 20 февраля 2015
Говорили 50 весной. Я улыбалась, думала 25 будет и потолок. Теперь не смешно, когда уже 30. Все может быть (((
Ненавязчивый синтезатор• 20 февраля 2015
через месяц и увидим, чего гадать. Перспектив роста у гривны нет, будет падать. Насколько, фигзнает
Дюймовочка• 20 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
кто больше?
предпосылок для стабилизации гривни нет
Дежурный по кухне• 20 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
предпосылок для стабилизации гривни нет
я знаю, пока тут правят пройдохи ничего к лучшему не изменится
12 галюцинаций• 20 февраля 2015
Ну а серьезно, девочки, чет я не припомню ни раза, чтобы гривня поднялась. Начиная с 1,8 за доллар в далекие 2000-ные по сегодняшний день. Стабилизировалась - да, но серьезного отката назад не было. Поэтому прогнозы, думаю, печальные....
Не знаю сколько,но предпосылки только к росту.Идет война,она много тянет из казны.Нет вливания в страну,все инвесторы разбежались и т.д. и т.п.В начале марта ждут очередной кредит.Он может стабилизировать на какое-то время гривну,но снизить вряд ли сможет.Конец войне-стабильность в стране.Даже поднятие Донбасса не будет так нещадно бить по гривне.