всемВсёИмного• 20 февраля 2015

Ни в какие рамки не входит!Уборщица высказала мне,что я должна убирать сама!

В общем холодильник стоит в моем кабинете и только что уборщица давай мне высказывать,что это моя обязанность убирать,потому что он находится в моем кабинете! Я в шоке! И давай мне высказывать,что я должна и что не должна! Вот наглость! Я вообще-то не на должность уборщицы приходила сюда. Вот такие люди наглые бывают.
Зашла на 5минут• 20 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
ну вот и правильно)))

хотя заметила,чем ’круче’ профессия,тем больше начальник))
что в роддоме самые наглые нянечки были,что на работе консьержка
их на место ставить надо...а то совсем некоторые обнаглели
вот вы не далекий человек((

Уси Пуси• 20 февраля 2015
Дима?
Зашла на 5минут• 20 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
Так она ни холодильник ни тарелки не помыла?
Вот наглая то....
А хоть Вашу чашку после кофе она помыла? А крошки со стола после обеда смела?
Автор, у Вас хватает наглости об этом еще и темы создавать? Вы читали должностную инструкцию уборщици? Там точно прописано мытье холодильников?
П.С. я по должности старший научный сотрудник, и свою посуду мою сама... а холодильник моем по очереди с сотрудниками. Как Вы понимаете в мои обязаности это не входит, но Я туда ставлю еду, а значит и я его мою!!!
Сигарный шланг• 20 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
вот вы не далекий человек((
обоснуйте чем?
Зашла на 5минут• 20 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
обоснуйте чем?
просто умным человека не назовешь,который считает обслуж.персонал обнаглевшим!!
Сигарный шланг• 20 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
действительно...
когда поломойка начинает орать и указывать,что и как делать старшему персоналу и начальству-это в порядке вещей в любой фирме))
Или вы и есть нянечка с больницы?)))
автор всемВсёИмного • 20 февраля 2015
Ответ длявечная студентка
Почему конфликт возник именно сейчас? Вы новенькая или Бабуля?
Возможно, человек, работавший до Вас все мыл, Поинтересуйтесь.
Нет,я работаю уже 2 года, а она года 4.
автор всемВсёИмного • 20 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
Вот наглая то....
Свои тарелки за собой я мою сама,а вот она хочет мытье холодильника сделать моей обязанностью
автор всемВсёИмного • 20 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Нет, я занимаю достаточно высокую должность, но мое воспитание не позволяет мне вести себя так по жлобски, как Вы. У нас тоже есть холодильник и микроволновка, но я в первую очередь женщина, а не засранка в офисе и если холодильник грязный, значит возьму тряпку и протру прежде, чем поставить туда свои продукты. И если увижу там какие-то грязные тарелки, то не поленюсь выяснить чьи они.
Выяснить,но не убирать после кого-то,как она мне предложила)

Колупалочка• 20 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
действительно...
Или вы и есть нянечка с больницы?)))
Извините, у Вас 3 класса образования? У нас нет такой профессии - поломойка. А если что-то вышестоящему руководству не нравится в том или ином сотруднике - то этот конфликт можно урегулировать в рабочее время на рабочем месте ( вычесть с з/п, написать докладную, уволить...), но ни в коем случае не опускаться ниже плинтуса, обсуждая и осуждая кого-либо на советчице...
Зашла на 5минут• 20 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
действительно...
Или вы и есть нянечка с больницы?)))
,честно,даже не буду вам отвечать.просто смешно....вас читать.
Сигарный шланг• 20 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ах да...сейчас это менеджер по клинингу)))но сути не меняет.В начале была поломойка,потом уборщица,теперь менеджер)))
выносить тему в советчицу это дело автора.И если вы такая правильная,то так же опускаетесь ниже плинтуса,осуждая автора...
Колупалочка• 20 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну ведь правда, в какую Европу мы стремимся и кто нас туда возьмет, если увы, но большая часть населения Украины - такие, как автор - обозленные, бескультурные, такое впечатление, что вырвавшиеся из каког-то аула люди. Во всем мире и во все времена - любая профессия - это профессия и ее нужно уважать...
Зашла на 5минут• 20 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
++++
автор всемВсёИмного • 20 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
А чем я ее не уважаю? Ах да, не пошла на уступки уборщицы и не помыла холодильник, как ей этого хотелось.