Форс мажор• 20 февраля 2015

закрыли границы -теперь поезд на харьков не ходит???

подписали закон закрыть границы-это как???
Ширли-Мырли• 20 февраля 2015
Давно надо было отменить!

В шоколаде• 20 февраля 2015
Не фиг ездить к врагам, если бы по делу с терактом то ’скатертью дорога’, а так сидите, пока предателями Родины не объявили. Подождут родственники, их тоже не нужно подставлять( если они адекватные).
P.S. черный юмор, на белый уже не дотягиваю
Бензопирен• 20 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
ого,уж оочень чёрный....
В шоколаде• 20 февраля 2015
Без злости, только реалии, там тоже простым людям не мед, но не бомбят.
Бензопирен• 20 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
та да, хоть не бомбят,это уже хорошо,нам о таком мечтать только...
Жена сантехника• 20 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Пусть,вообще,в россию ничего не ходит.И к нам пусть не едут.
вы дура?
Запароленое одеяло• 20 февраля 2015
Граница между Харьковом и Белгородом по ж/д называется Казачья лопань. А закрыли, если верить П. 6 аж Волчанск. Как говорят в Одессе две большие разницы.
Утренняя зорька• 20 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
вы дура?
Похоже на то
Цвиринь• 20 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
да что вы говорите? а вы не задумывались что в у многих там родственники, и что отказаться теперь от них?
так обнеситесь забором! и живите как в северной корее!

Отчебучкина• 20 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
маразм еще не прошел? Ниче скоро попустит
Берюковна• 20 февраля 2015
Ответ дляКопуша
Выезд на Белгородское направление из Харькова закрыли ещё 2 недели назад. Поезда отменили. Нам пришлось тогда через Сумы ехать. А теперь - я вообще в шоке, уже и через сумы не проехать.
А поезд Бердянск -Москва ходит?Он через Белгород?
Мадам БрЮшкина• 20 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде

вот умора
Каким врагам? К Путину что ли все едут? Я понимаю еще злость на власти России, не без них у нас в стране такое. Но люди вам что сделали? Какие они враги? Кто это в голову влил?
Мадам БрЮшкина• 20 февраля 2015
У меня муж гр.РФ, так это я что как в кино, в постели с врагом
Цвиринь• 20 февраля 2015
вообще очень много поездов отменили. был поезд еще с советских Днепропетровск-Санкт-Петербург, он ехал через Беларусь. Родители мужа всю жизнь к матери свекра ездили на нем, а теперь они просто в шоке, вот как им ехать?
Матраскин Брат• 20 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Хорошо,езжайте,только грады , буратино и пополченцев с собой возьмите.
Цвиринь• 20 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
что хорошо езжайте?! я живу в Днепропетровске, и градов здесь нет! и вот когда такие как вы прозреют или уедут куда нибудь, тогда и мир настанет!
Матраскин Брат• 20 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
))
Мадам БрЮшкина• 20 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
а это всё поездом приехало что ли, чтоб обратно с обычными людьми отправлять?
Живчик-счастливчик• 20 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
как же задрали уже эти черноротые я про вашего оппонента

Ля-ля-ля• 20 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Цвиринь• 20 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да не говорите! чувствую я, что скоро их собственными руками...
я не понимаю, что у этих людей вместо мозга!
Матраскин Брат• 20 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Я и смотрю,что все любители рузського мира такие кровожадные,почему вы не уезжаете с ненавистной Украины?
Цвиринь• 20 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
слушайте! а где эта я написала что я не ненавижу Украину?! я ненавижу таких как вы! это такие как вы развалили страну! это такие как вы спровоцировали войну! и вот когда вас не будет, наступит мир!
Матраскин Брат• 20 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Не плюйтесь,я не с востока
Мадам БрЮшкина• 20 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
вы путаете объекты ненависти
Цвиринь• 20 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Не плюйтесь,я не с востока
да на востоке такие и не живут, да и вообще таких как вы все меньше и меньше, зомбипатриотикус обыкновенный
Разведка Маша• 20 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Только после вас, как в уевропу свою отчалите
Разведка Маша• 20 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Золотая орда• 20 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Бабушка Бетман• 20 февраля 2015
Девочки, закрыли ведь не все пропускные пункты?