Форс мажор• 20 февраля 2015
закрыли границы -теперь поезд на харьков не ходит???
подписали закон закрыть границы-это как???
Подставка для припева• 20 февраля 2015
Украина решила закрыть 23 пункта пропуска на границе с Россией.
Соответствующее распоряжение принято кабмином страны еще 18 февраля, но опубликовано оно было только в пятницу. Среди закрытых пунктов пропуска десять находятся на территории Луганской области, два — в Донецкой, девять — в Сумской, один — в Харьковской и один — в Черниговской,
Рожки-да-ножки• 20 февраля 2015
При чем тут Харьков? Вот список пунктов пропусков,которые закрыли:В частности, речь идет о следующих пунктах пропуска в Луганской, Сумской, Черниговской, Донецкой и Харьковской областях:
1. Червонопартизанск (автомобильный, грузовой/пассажирский, международный, Луганская область, Свердловский район).
2. Демино-Александровка (автомобильный, грузовой/пассажирский, межгосударственный, Луганская область, Троицкий район).
3. Новобила (автомобильный, грузовой/пассажирский, межгосударственный, Луганская область, Новопсковський район).
4. Новоборовцы (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Луганская область, Свердловский район).
5. Краснодарский (441600, автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Луганская область, Краснодонский район).
6. Краснодарский (442400, автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Луганская область, Краснодонский район).
7. Северный (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Луганская область, Краснодонский район).
8. Зариновка (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Луганская область, Меловской район).
9. Владимировка (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Сумская область, Сумской район).
10. Рыжовка (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Сумская область, Белопольский район).
11. Клюсы (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Черниговская область, Щорский район).
12. Ульяновское (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Донецкая область, Амвросиевский район).
13. Станция ’Успенка’ (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Донецкая область, Амвросиевский район).
14. Александровка (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Луганская область, Станично-Луганский район).
15. Кондратовка (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Сумская область, Сумской район).
16. Волфино (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Сумская область, Белопольский район).
17. Бояро-Лежачи (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Сумская область, Белопольский район).
18. Стариково (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Сумская область, Глуховский район).
19. Нововасильевка (автомобильный/пешеходный,пассажирский, местный, Сумская область, Середино-Будский район).
20. Ольховое (железнодорожный, пассажирский, межгосударственный, Луганская область, Станично-Луганский район).
21. Поповка (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Сумская область, Великописаревский район).
22. Сопич (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Сумская область, Глуховский район).
23. Бударки (автомобильный/пешеходный, грузовой/пассажирский, межгосударственный, Харьковская область, Волчанский район).
Копуша• 20 февраля 2015
Выезд на Белгородское направление из Харькова закрыли ещё 2 недели назад. Поезда отменили. Нам пришлось тогда через Сумы ехать. А теперь - я вообще в шоке, уже и через сумы не проехать.
Форс мажор
• 20 февраля 2015
Ответ дляКопуша
как это не ходит поезд-мне сказали на ж.д. что поезд на москву ходит с кривого рога!!!
Копуша• 20 февраля 2015
Ответ дляViktoriaa
Возможно московский и ходит, но выезд из самого Харькова в белгородском направлении - все поезда из Харькова отменили. В частности Харьков-Хотмыжзск поезд отменен, это тот, который раньше ходил до Готни. За белгородское направление сказали в справочном жд.
Исправлялочка• 20 февраля 2015
Ответ дляViktoriaa
Ходит, только билеты в 2 раза почти подорожали (((
Форс мажор
• 20 февраля 2015
Ответ дляКопуша
поезда ходят!!!
Копуша• 20 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Пусть,вообще,в россию ничего не ходит.И к нам пусть не едут.
Да вы что? А как насчет родственников? На всех забить?
Форс мажор
• 20 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
да-билеты подорожали!
Матраскин Брат• 20 февраля 2015
Ответ дляКопуша
Пока забыть,до лучших времен.Или самолет.
Копуша• 20 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Очень умно
Копуша• 20 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
Приезжайте в Донецк,от нас в Москву на автобусе 900 грн(
Бензопирен• 20 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
ага,и Ростов недалеко...
Здесь на минутку• 20 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
к вам так просто хрен приедешь
Копуша• 20 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Для вас пост 18.
Ну и к чему Вы это написали? Не путайте божий дар с яичницей. При чем здесь родственники и идиотизм?
Форс мажор
• 20 февраля 2015
Ответ дляКопуша
я переселенка-надо пропуск делать чтобы проехать в донецк(хотя справка переселенки есть-говорят пускают по ней один раз).
Бензопирен• 20 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
к вам так просто хрен приедешь
та ладно,приезжайте уже, встретим с миром и уважением.
Здесь на минутку• 20 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
не смешно
система пропусков - не, не слыхали? пока тот пропуск получишь - офонареешь
у меня подруга донецкая из запорожья в россию собирается уезжать, чтоб спокойно на работу в донецк ездить
Бензопирен• 20 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
не смешно
та понятно что не до смеха,ну хоть немного по-юморить то можно,а то чёт тошно...
Спелый баклажан• 20 февраля 2015
Ответ дляКопуша
Чего вы, у нас люди очень добрые, без сарказма
Бомбят только.
Бабочки в моём животе• 20 февраля 2015
Девочки, где посмотреть какие поезда ездят в Москву с Киева и обратно???
Тра Ля Ля• 20 февраля 2015
я работаю на южд.....что за бред про отмену поездов на Москву девочки??????????Только с работы пришла, принимали и отправляли по графику