Люблю порядок• 20 февраля 2015
Прошла 235 листов обуви Кларкс и ничего не нашла!
просто капец, последних лет 5 покупала 3 дочкам здесь новую и бу обувь в идеальном состоянии, сейчас ее нету. что дальше не знаю, дети привыкли к качественной обуви.
бибизяна• 20 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
Кларкс не самая качественная обувь, ищите замену
100%
Парасюха• 20 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
Какую? Носили с рождения кларкс .Вся обувь только этой марки была.
Ребенок никогда не жаловался.
Покупали новую всегда.Год относит - и выдных следов носки не было
Продавала за пол цены ,докладывала и покупала новые
А теперь Б/у продала по 150-200 , а новая -пи-пи-пи
Ребенок никогда не жаловался.
Пирожкиня• 20 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
Ребенок никогда не жаловался.
Я дочке на выходных купила в Интертопе зимние Кларкс за 650 грн