Доброго времени суток! Хочу преобрести пока цены вменяемые, комбез дочке на следующую зиму. Сейчас нам шесть месяцев рост 67 см. Донашиваем комбез в размере 68+6. Вот задалась вопросом какой размер нужно купить 80+6 или 86+6? В ноябре нам будет год и три соответственно в конце сезона год и семь.Подскажите пожалуйста какой сделать выбор.
Svetafor0709• 20 февраля 2015
берите 80+6, как раз до конца зимы сможете проносить. Я в прошлом году купила 74+6, но правда Рейму, так до конца этой зимы не хватило, уже месяц как маленький
Викуська_С• 20 февраля 2015
Нам сейчас 1,2. Носим 80 размер Ленне. В начале зимы был великоват, сейчас в самый раз, даже немного с запасом.