хотела порадовать малую, купила форму барни силиконовую, все мишки пристали, вытянула по кускам, ничего не получилось, форму покупала в эпицентре за 100грн, подскажите, что не так сделала
Мамочка Яночка• 20 февраля 2015
Ответ дляLenis
масло в тесто ложила, а каким нужно смазывать?
Я сливочным мужу! Все ок!
lamakosher• 20 февраля 2015
Ответ дляLenis
у меня кстати йогурт получается, или передержали или темп высокая
расскажите подробно если несложно
Мамочка Яночка• 20 февраля 2015
Ответ дляlamakosher
КТО НАУЧИТ-КАК ПРАВИЛЬНО?
А что там его готовить? Взяла кипяченное остывшее молоко,добавила закваску и вперёд! Как вы делали? И что именно не получилось?
lamakosher• 20 февраля 2015
Ответ дляLenis
молоко кипячу, остывает до теплого, закваску туда и по баночкам, и в йогуртницу, только она у меня старая ей лет 10 только вкл и выкл больше ничего, если передерживаю он получается жидкий
спасибо
Светочка счастливая• 20 февраля 2015
вот на днях видела как рассказывали сначала сливочным маслом смазали а потом еще и мукой притрусили