https:// ПРАВДА???? Я просто в шоке!
Ответ дляБуЛебод
если вас что-то не устраивает ,мнение там чужое , мысли какие-то - с супругом на кухне обсуждайте
я высказываю СВОЕ мнение и что вы думаете на этот счет - ваше дело и какой амбарный замок повесите на свой дом - ваше дело.
по-моему это было четко сказано в комментариях №33 и №36 .
судя по вашим постам-ситуация в стране вас не напрягает
п.с. по поводу комментария пост 30-не шокируйтесь и не вешайте ярлыки на других
Ответ дляБуЛебод
у вас опять странные умозаключения
п.с. приму к сведению , но вы опять забыли пост №33 и №36
ну я же молчу по поводу Ваших странных умозаключений пост 30
Ответ дляБуЛебод
а вы не думали о том, что вам они не навязываются)))?
продолжите оправдываться или закруглимся?
еще одно странное Ваше умозаключение, что я оправдываюсь
еще и перед Вами
насмешили
еще и перед Вами
насмешили
Ответ дляБуЛебод
да почему передо мной , мне же все равно...
может вы это для себя делаете ()
три раза ХА-ХА
перед собой?
Ваши умозаключения с каждым разом все интереснее)
перед собой?
Ответ дляБармалейка2
три раза ХА-ХА
перед собой?
Цитата:
три раза ХА-ХА перед собой? Ваши умозаключения с каждым разом все интереснее)[/cit
это предположение
хотя вообще интересная петрушка...
вы спросили,не шокирует ли меня новость, я ответила, что именно меня шокирует,без упоминания вашей личности ,вы парировали, что у вас иное мировоззрение и взгляд на ситуацию, вы же акцентировали мне в ответе, что дескать не видите ничего в том,что не человечны и не хотите видеть в своем доме посторонних я написала,что такое бывает,опять таки вы написали,что не считаете себя чем-то хуже, в ответ на это я сказала,что мне все равно (мне правда все равно) ,вы с единомышленницей упрекнули меня (???) в человечности (???), упрекнули,что я не пишу через тему или в каждом комментарии, что все плохо ,все ужасно , а значит меня все устраивает (??)
вы скажите,что мне написать надо, чтоб вам хорошо было,я напишу,мне не сложно)
Ответ дляБуЛебод
Цитата:
это предположение
хотя вообще интересная петрушка...
диалог с Вами заканчиваю
ибо у нас разные взгляды на вещи
в моем понимании человечность и рота солдат в МОЕЙ квартире, купленной за мои деньги, а не за деньги долбанного государства-вещи несовместимые!
ибо у нас разные взгляды на вещи
Ответ дляБармалейка2
диалог с Вами заканчиваю
ибо у нас разные взгляды на вещи
вообще-то человечность относилась к подселению беженцев ... а рота солдат - никому не понравится,но при ВП мнение наше или взгляды интересовать не будут никого...