https:// ПРАВДА???? Я просто в шоке!
Ответ дляБуЛебод
немного не так ...
по Донецку - я подписана на девочку , она писала,что случаи есть,давно причем ... где вскрыли ,где соседи (тут я выпала в осадок) ,которым оставили ключи заселяли ,гм,контингент ...
а так ... если ломанутся оттуда ,то это катастрофа и потесниться придется ...
капец просто...
Ответ дляБуЛебод
как бы отсутствие человечности и сопереживания ...
значит я не человечная
я НЕ хочу вояк у себя в квартире
да никого не хочу
я НЕ хочу вояк у себя в квартире
да никого не хочу
Ответ дляБуЛебод
Цитата:
значит я не человечная я НЕ хочу вояк у себя в квартире да никого не хочу[/cit
бывает
не считаю себя хуже в этой ситуации
Вот именно, контингент, если у людей денег нет и война вокруг, так в любой местности было бы... Я ключи не оставляла, с местными не особо в друзьях, но что это меняет, там речь идет именно о зоне военных действий, оттуда уже ломиться некому, состоятельный слой общества выехал в первых рядах, остались те, у кого денег нет ехать куда то. А военные оттуда ломиться могут только домой. ИМХО.
Ответ дляBASIKA
дык в Донецке нет ВСУ ...
а контингенту на законы ,принятые в Раде - начхать...
на случай,если оставшиеся,все же,выедут - эти поправки...
Ответ дляБуЛебод
дык в Донецке нет ВСУ ...
правильно, но кроме того, что ВСУ нет и на законы начхать, Вы понимаете, что ТЕПЕРЬ после того, что все вот эти статьи-видео увидят и будут ногой двери открывать, образно говоря...
Ответ дляBASIKA
кто?
сорри, вы о Донецке и контингенте или о ВСУ и подконтрольных нам городах?
Ответ дляБуЛебод
кто?
я о Донецке, к сожалению, и о контингенте, хот подчеркиваю, так было бы в любом городе при подобном раскладе, уверена на 100%. Так что я никого не оправдываю и никого не осуждаю. Сущность современной общественности.
Ответ дляBASIKA
так там и до закона о Военном положении Украины - пофиг буря...
а забывать не надо ,хоть слово надеяться уже и поперек горла,но что остается ...
Ответ дляБуЛебод
Вы так всех под одну гребенку... Это не дело, если Вы о рабочем классе, то возможно процент таких, о которых Вы говорите выше, чем где либо, но есть же еще люди другого уровня, образованные, как то продвинутые, которые имели там что то кроме жилья, я имею ввиду владельцы предприятий и т. д. Прям таки ’буря’ и ’начхать’. Вы из какого города?
Ответ дляBASIKA
вообще-то я о придурках типа гиви и моторолы)))
Ответ дляБуЛебод
ох, мы сейчас на такую скользкую тему выходим...
я бы за то, чтоб они не только сидели,где и раньше, а и ... не,не буду ...
Я за то, чтобы каждый сидел на своем месте и не лез не на свое место и не в свое дело. Это касается обеих сторон этого раздутого конфликта и АТО. Честно, мне бы мое не трогали, а там хоть съедят пусть друг друга. Я, конечно понимаю, что в меня за такое полетят тапки от патриотов и от тех, у кого мобилизовали мужей и от всех на свете... Но, как бы мое мнение, имею право. Я не сидела бы под пулями с детьми, чтобы потом писать, что нас убивают, я бы не ждала пока повестку мужу принесут, и т.д. и т.п. А просто немножко, на один ход вперед, так казать, об этом позаботилась. И сейчас мне все равно.
Ответ дляBASIKA
Ответ дляTanya-Av
человечность и сопереживание... рота солдат
, кто сможет гарантировать мне и моему ребенку безопасность?????........или расслабьтесь и получайте удовольствие?
вот и я о том же..
человечность...
мдя
человечность...
мдя
Ответ дляБармалейка2
вот и я о том же..
человечность...
мдя
человечность...
мдя
ну сколько можно уже?
кто вам будет гарантировать безопасность во время ВП?
кто вас о чем-то спрашивать будет?
триста раз говорилось всем вопиющим о введении ВП ,что население будет бесправно !
и не только у нас, в нашей забитой, хунтовской, какой-то еще стране, это ВЕЗДЕ так.
кто вас о чем-то спрашивать будет?
Ответ дляБуЛебод
ну сколько можно уже?
кто вас о чем-то спрашивать будет?
тогда я достаю ружье.... а Вы прекращайте рассуждения о человечности и сопереживании
Ответ дляTanya-Av
что-то вы достаете?
оружие ?
Р о з д і л IV
Стаття 15.
12) вилучати у громадян вогнепальну зброю та боєприпаси,
холодну зброю, а у підприємств, установ і організацій також
навчальну та бойову техніку, вибухові, радіоактивні речовини і
матеріали, сильнодіючі хімічні та отруйні речовини;
п.с. я в рекомендациях как мне рассуждать не нуждаюсь.
оружие ?
Р о з д і л IV
Стаття 15.
Ответ дляБуЛебод
ну сколько можно уже?
кто вас о чем-то спрашивать будет?
ну так и оставьте при себе размышления о высоком-человечность...сопереживание
Ответ дляБармалейка2
если вас что-то не устраивает ,мнение там чужое , мысли какие-то - с супругом на кухне обсуждайте
я высказываю СВОЕ мнение и что вы думаете на этот счет - ваше дело и какой амбарный замок повесите на свой дом - ваше дело.
по-моему это было четко сказано в комментариях №33 и №36 .