Дама с собачкой• 20 февраля 2015
девочки. после свадьбы прошло 2 дня. хочу развестись
причину не спрашивайте даже. получится побыстрому?
котопёс• 20 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
можно, у меня так одногрупник женился, пока он там с друзьями танцевал - свидетель жарил невесту, короче муж набил морду свидетелю и новоиспеченный жене - теперь вроде живут нормально. А она решила типа чтоб попробовать еще кого-то. потому что муж был первый и единственный - вот и напробовалась.
У меня одногрупница на своей свадьбе тоже с бывшим ухажером препровождалась. А муж новоиспеченный в конкурсах участвовал. Развелись очень быстро. Через месяц где-то. Муж не простил все -таки.
АдеКВАтная• 20 февраля 2015
Ответ дляПапобус
А вы что в среду расписались? Не знала, что среди недели свадьбы бывают.
Я во вторник замуж выходила. Можно в любой день. Все зависит от размаха торжества.
Не гоню• 20 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
а что подруга ему там делала? ой да ладно, перестаньте, прикиньте когда женщина беременна 90% бегают по бабам, а потом когда еще ребенок маленький. вы с каждым будете бегать разводиться?
пипец, вот откуда у женщин такое желание, свое г-но назвать 90% всех мужиков. жалко Вас
Курочка-чубаточка• 20 февраля 2015
Ответ дляТелочка
Ну даааа 35-это глубокая старость....
Лечь,ручки скрестить и ждать смерти в 70-80 лет....такую чушь несете!!!
покрутите у себя глубже)))) может тогда дойдёт ))) я не о возрасте а о том, что она была нелюбимой(со всеми вытекающими последствиями) женщиной целых 11 лет. Хотя могла устроить жизнь по другому.
Розавенная• 20 февраля 2015
не подошедший товар можно сдать в течении 14дней-бегом в загс-заберут жениха обратно...
фрау Гитта• 20 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
знакомая тоже так думала. В итоге родила 2 деток, промучилась 11лет и всё равно в 35 развелась. Но уже сами понимаете... 2 детей, возраст... ну, невеста из неё
А молодость прошла и вся в нервотрёпке((((
Ой, ёшкин кот
это я уже через два года буду старушка старушечная и никому не нужная
, а я то надеялась, что в 35 жизнь только начнётся, а оно вон как: ’ в возрасте’
Перемелица• 20 февраля 2015
Ответ длякотопёс
и правильно сделал. нечего ноги расставлять. Кстати выходила моя одноклассница замуж и пошли мы на девичник, в сауну, короче захожу я из комнаты отдыха в предбанник где сауна и вижу как в самой сауне массажист жарит мою подругу-невесту. Ну а на следующий день она пошла замуж.
АдеКВАтная• 20 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну вы и сказанули. Мне через месяц 36 будет. После 12 лет невозможной жизни, двое детей и второй брак. Я расцвела, а Вы говорите возраст....
Жизнь только начинается.
Розавенная• 20 февраля 2015
Ответ длякотопёс
у меня приятельница вообще дала маху! прямо на свадьбе своей умудрилась закадрить официанта -назначила свидание.на третий день замужества благополучно изменила...во как!
Перемелица• 20 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
может у вас дома и г-но, а не муж, я не знаю, но есть статистика, читайте иногда. и не только советчицу.
Не гоню• 20 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
а ссылочку можно? а то умею читать только советчицу, сама не найду
котопёс• 20 февраля 2015
Не фига себе как у людей весело свадьбы проходят))) Я думала это единичный случай у одногрупницы. А тут почитала и улыбнулась
Перемелица• 20 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
извините, я в шоке. Тоесть, Вы считаете, что ради того чтобы забеременеть надо с такими уродами жить???? Знаете, не 15 век , сейчас никто не осуждает женщин, которые рожают вне брака.
нет не осуждают, но нужно еще найти мужчину который способен воспроизвести здорового ребенка.
Единая страна!• 20 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
конечно.есть закон ведь о ’’Защите прав потребителей’’14 дней у вас в распоряжении.

Папобус• 20 февраля 2015
Мда, какая скучная у меня оказывается была свадьба. У людей такое творится, мама не горюй.
Гореотума• 20 февраля 2015
Ответ дляПапобус
та ото ж.... у нас даже драки не было
Обнемашечка• 20 февраля 2015
Мда, так и напрашиваются вопросы типа куда вы раньше смотрели и небось не за свои кровные свадьбу отгуляли..
Мядуза аля моргонер• 20 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
мужья на дороге не валяются, я замуж вышла сама в 30, и родила естественно поздно, а если бы не вышла - то от кого бы родила? не выйдешь же на улицу с криками сделайте мне ребенка! а так хоть дети есть у вашей знакомой, а вышла бы она удачно замуж или нет - это еще спорный вопрос.
ой, да ладно, прям все дети мира рождаются в законном браке? дожили до 30 лет и так и не узнали как забеременеть? чем же вы до 30 лет занимались? неужели девственность берегли?
Воздух в банке• 20 февраля 2015
хм.... засекли на свадьбе, а разводится решили только сегодня?? автор-вы либо лох, либо троль
если б мое ’сонечко’ нечто подобное сотворило-я б его убила прям на той свадьбе еще б и друзей подключила-чтоб на всю жизнь запомнил
всегдаДаДа• 20 февраля 2015
Он козел , а подруга-КОЗА !!! НЕ ПОДРУГА ВОВСЕ , НА ХРЕН ТАК ЖИТЬ ??? И СМОЖЕТЕ ЛИ???? А Я живу с мужем который входит в те 10% которые не гуляют!!! Так что думайте!!
Фисташковый кокец• 20 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
+ 1
ЗаведУющая• 20 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так уже 2 дня как Б/У
Кы-ы-ы-ця• 20 февраля 2015
Капец какой-то, мне Вас жаль. Решили разводиться - разводитесь. А он, вообще, что-то говорит-раказывает?
Курочка-чубаточка• 20 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Жизнь только начинается.
вот и Вы туда же))) Повторяюсь: дело не в возрасте а в том, что ЖЕНЩИНА ПРОЖИЛА 11 ЛЕТ НЕ В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ, НЕ ЦВЕЛА!!!! Разницу понимаете?
Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Автор, причина? Если серьезная и компромисса нет-тогда лучше развод, пока детей нет и не страдают от этого.
freedom_2015• 20 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Дама с собачкой
• 20 февраля 2015
знаю не верите мне. да прошло 2 дня. за это время родственники проели весь мозг что б успокоилась. я так не могу. и уговаривали больше его родня. мы с разных городов. немогла и подумать что он такая кабелина
Кы-ы-ы-ця• 20 февраля 2015
Мы вот сейчас поговорим, поржем, посплетничаем, автора попутит, на трезвую голову правильное решение и примет. А вообще, КОЗЕЛ. КОЗЕЛ, КОЗЕЛ