ТебеОноНадось• 20 февраля 2015

Боюсь ехать в Солотвино! Кто недавно был там?

Дают путёвку матери и ребёнка от больницы , а я, начитавшись отзывов о больнице и о карстовых разломах теперь ужасно боюсь ехать. Ребёнок часто болеет и понимаю что вроде как выпала хорошая возможность его оздоровить, а сама в панике от прочитанного. Отказаться вроде тоже как нельзя, может кто нибудь меня успокоит.
Djonna• 20 февраля 2015
Ми роками чекали такої путівки, так і виросли недочекавшись. Звичайно їхати, така нагода. Краще почитайте про лікувальні властивості.

Вот Она Я• 20 февраля 2015
Не по теме, автор а как у Вас получилось взять путевку от больницы? Нам тоже актуально - очень часто и сильно болеем...
Радуга-дуга• 20 февраля 2015
Я жду этой путевки, не дают
Автор, а что такое карстовые разломы?
автор ТебеОноНадось • 20 февраля 2015
Ответ дляDjonna
а сколько вам? моему сыну 6 лет, так вот вроде бы уже и меньше обструкции, тьфу-тьфу, но есть другие бяки, как аденоиды, увеличены лимфоузлы, мононуклеоз, частые орви, ангина. Боюсь больше всего что приедем, а там начеёться обвал , как в фильме про катастрофу, не дай Бог конечно.
автор ТебеОноНадось • 20 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
мы с 2 лет на учёте ба, районный педиатр предложила заказать и надо было срочно дать ответ, я и согласилась, а теперь боюсь.
Djonna• 20 февраля 2015
Нам вже 14 років, переросли. Але я возила в інші санаторії, де були штучні або приближені до натуральних соляні кімнати. Це дало лікувальний ефект , але це ніщо в порівнянні з Солотвино.
Вот Она Я• 20 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Да у нас тоже полный фарш... Нам 3 года, а уже успели много чего узнать (судороги фебрильные на высокую температуру, стеноз, аденоиды, бронхиты постоянные ну и ОРВИ). Попробыю и я в поликлинике прояснить ситуацию.
Вот Она Я• 20 февраля 2015
Ответ дляDjonna
А противопоказания есть какие-то? Я уже не знаю что с этим ребятенком делать.
Лорка-хлорка• 20 февраля 2015
Моя мама была там этим летом,говорит все как и раньше,тем более больница насколько я знаю находится не на самих озерах а ближе к лесу в селе

автор ТебеОноНадось • 20 февраля 2015
http://lvov.kp.ua/life/264375-karstovye-prolomy-po... вот тут почитайте, вообщем страшновато как-то. Хотелось бы узнать от тех, кто там реально был, как-то происходит и стоит ли бояться ехать туда.
Djonna• 20 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Про ці обвали років зо 20 чи більше мова йде, але невже ви думаєте в безпечні місця людей запустять? Звичайно ні.
Почитайте краще про ці соляні шахти в інтернеті.
Почитайте скільки їдуть туда лікуватись за кордону.
Моя порада - використовуйте цей шанс.
@ndry@nka• 20 февраля 2015
Живу в Закарпатье-ещё не слышала чтоб кто-то провалился-выпала такая возможность едьте-лечебный эфект говорят потрясающий
автор ТебеОноНадось • 20 февраля 2015
Ответ дляDjonna
Моя порада - використовуйте цей шанс.
спасибо, вы меня действительно успокоили, всё статьи что находила ещё раньше печатались, а последних новостей что-то не могу найти.
Djonna• 20 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Швидше путівку забирайте, а то заберуть! І разом з сином також підлікуйтесь - в шахтах чудовий ефект для шкіри та легень!
автор ТебеОноНадось • 20 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
спасибо, но я боюсь ещё обострения на фоне лечения, сейчас тоже как раз болеем непонятно чем.
Стильная штучка• 20 февраля 2015
Была проездом в Солотвино. Красота, накупалась,в грязи повалялись))