Крутышка-Пышка• 20 февраля 2015

Встречались все было хорошо, а вчера сказал что женат,но любит меня...

Познакомились на сайте знакомств, встречались 4 месяца, все было хорошо, романтика,подарки делал красивые.
А вчера позвонил,сказал что надо поговорить со мной.
Встретились, сказал что сразу сказать боялся, но и обманывать не может меня.
Сказал что женат, но с женою живут плохо, она работает за границей на заработках, и приезжает раз в пол года.
Но расставаться не хочет со мной, сказал что привык и любит меня.
Я сама только недавно с мужем разошлась и серьезных планов на него не строила, но мне просто обидно что врал мне...
автор Крутышка-Пышка • 20 февраля 2015
Ответ дляУдачная
он у вас типа добро на развод попросил?
Нет, предложил нормально встречаться и не прятаться... говорит что не думал что дойдет до такого.

автор Крутышка-Пышка • 20 февраля 2015
Ответ дляChillyPepper
А мне вот представилось, как та жена бедная на чужбине подтирает зад старушке какой-то итальянской, и ни сном, ни духом, что у них с мужем отношения плохие....
Кто знает...может она там тоже не скучает))) и мужчина у нее есть другой:))
Удачная• 20 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну так пускай разводится, не пойму, в чем проблема.
или вы боитесь, что замуж позовет?
Липка-прилипка• 20 февраля 2015
А вы замуж собирались за него или что? Или вы хотели услышать правду на сайте: ’я женат, ищу постоянного партнера для секса, помогу материально’?
автор Крутышка-Пышка • 21 февраля 2015
Ответ дляУдачная
или вы боитесь, что замуж позовет?
Если честно то да, и замуж не хочется... у него детей нет, и он хочет ребенка...
Удачная• 21 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну тогда пусть не разводится.
я не пойму, чего вы хотите...
автор Крутышка-Пышка • 21 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет,замуж не хочу пока. Но и с женатым не хотела встречаться. Так просто интересуют свободные отношения, и матер. помощь мне не мешает конечно.

автор Крутышка-Пышка • 21 февраля 2015
Ответ дляУдачная
ну тогда пусть не разводится.
я не пойму, чего вы хотите...
Совесть мучает что женат, ну как-то не очень хорошо. Не люблю когда врут.
Удачная• 21 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
никто не любит, но все врут.
автор Крутышка-Пышка • 21 февраля 2015
Ответ дляУдачная
ну тогда пусть не разводится.
я не пойму, чего вы хотите...
Если честно, то мне не мешает то что женат, если они действительно с женой как друзья или соседи живут. А если жена его любит, а мы за ее спиной так поступаем.
Но и расставаться не очень хочу с ним, он мне многим помогает...
Удачная• 21 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну вы или трусы, или крестик... уж определитесь.
тем более, сказал мужик - буду разводиться.
автор Крутышка-Пышка • 21 февраля 2015
Ответ дляУдачная
Так и я ему говорила, еще когда познакомились, что замуж не хочу, что просто хочу отношений, а семья у меня есть, это мой сын.
Если бы у него был ребенок,ну или он бы не заводил разговор о том как хочет семью,детей, то может и жила бы с ним. Но я рожать больше никому не хочу.
Черепаха Тортила• 21 февраля 2015
Мой вообще говорил, что разведен!!!! Я думаю его жена не на заработках, а сутки через двое или трое работает и вас домой приводил, как раз в один такой ’рабочий день’.
автор Крутышка-Пышка • 21 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет, он меня не водил по графику....когда мне удобно тогда и приходила. У меня ребенок, и он всегда подстраивался под меня...
автор Крутышка-Пышка • 21 февраля 2015
я у него дома была несколько раз, но точно жена пока на заработках...
Вика*• 21 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Иногда у них жёны бывают неизлечимо больны, у особо одарённых они даже в хосписах.
гг..или у жен аллергия на латекс и сперму)))
Своего не предлагать• 21 февраля 2015
автор, тут уже столько таких тем, капец...
варианта два, или бегите сразу, или если даете ему шанс, тогда пусть сначала разводится и решает все вопросы с прошлым, в противном случае это такой кусок геморроя что стоит десять раз подумать или оно вам надо
Губной рояль• 21 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да я время не трачу как бы, не рассчитываю на сер отношения...
У меня сын есть,замуж не спешу.
Он так для отдыха и материально помогает мне.
ну так и не парьтесь. он же вам признался не через год. значит, стыдился и вы реально что-то для него значите.