фан L.O.S.T.• 21 февраля 2015
Посоветуйте фильм
Посоветуйте интересный фильм.Жанр не имеет значения.Возможно с непредсказуемым концом кто то что то подскажет.Вообще ожидают море эмоций после просмотра
Не обижаюсь• 21 февраля 2015
Исчезнувшая с неожиданным концом - это да! Как по мне, первая половина этого фильма нудновата, но потом сюжет набирает обороты.
Распутница• 21 февраля 2015
посмотрите поверьте ЗАХВАТІВАЮЩИЙ ВЕЧЕР ОБЕСПЕЧЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не обижаюсь• 21 февраля 2015
А еще мой самый любимый фильм Убойные каникулы! Раза три смотрела !!!
Не обижаюсь• 21 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Я тоже за ’Исчезнувшую’. А лучше комедию посмотрите - ’Смешанные’.
Неее, Обитель как-то более захватывающий. А еще мне очень понравился новый фильм Кингсмен. Тоже советую глянуть его.
coffe-latte• 21 февраля 2015
Транс, ванильные облака, престиж - очень там все запутанно и интересно))))