НеКонец-Света• 21 февраля 2015

смешные (нелепые) истории из жизни

Рассказала знакомая: как то (еще во времена Союза) в автобусе ЛАЗ по 2маршруту, на переднем сидении ехал пьяный и дремал. На остановке в переднюю дверь зашла бабуля, купила билет и закомпостировала его. Когда доставала с компостера, талон упал и она наклонилась чтоб его поднять. И тут она непроизвольно выпустила пук. Стушевавшись женщина не стала возится с упавшим талоном и решила ретироваться в конец автобуса, где не слышали ее позора. Тихонько села на заднем сидении,дабы доехать до места назначения (выйти из автобуса она не могла,поскольку ходил он крайне редко. Кто живет в районе медгородка знает). Так вот, села она и едет, как ни в чем не бывало. Но тут,на переднем сидении очнулся выпивоха и стал рассматривать упавший талон. Потом,аккуратно поднял его и обращаясь к бабуле крикнул в самый конец автобуса: "Єй ты, пердуха, бл..ха-муха, билет потеряла".
... Старушке пришлось выйти...
Когда мне рассказали, я каталась по полу.
А какие смешные истории имели место в Вашей жизни?
Дюагональ• 21 февраля 2015
а если бы Вы были той бабулей, вряд ли катались бы. смешные те истории, где их герой мог бы тоже смеяться:)

Малявка-козявка• 21 февраля 2015
я в детстве закрыла бабушку зимой в туалете который на дворе ( в деревне)она просидела там два часа,плакала то я открыла,(все были на работах _) а я подходила к туалету и спрашивала ну как тебе там сидится? баббушка говорила плохо мне открой а я не открывала говорила посиди еще чуток
Малявка-козявка• 21 февраля 2015
автор вам с подругой с чего смешно то было?
Малявка-козявка• 21 февраля 2015
ваша история тупа бабуську жалко
На перекуре• 21 февраля 2015
Вот я маму раз в автобусе так опозорила. Сейчас вспоминаем смеемся. Ехали в автобусе (сухой закон был), не помню уже о чем речь была у нас с мамой, но я всему автобусу рассказала, что папа самогон гонит и соседям продает. Отец самогон не продавал,а для своих нужд делали, для растирок бабушке, на праздники и тд. тп. Хорошо, что папу не посадили. Маме понятное было не смешно тогда, а сейчас конечно история улыбает.
Да вообще много таких нюансов мелких смешных вспомнить можно писать лень.
автор НеКонец-Света • 21 февраля 2015
Радостине и Дюагонале: бабулю то конечно жалко, не подумайте что я ханжа, но история действительно комичная. Я думаю, будь вы в том автобусе, не сдержались бы...
Вот еще одну вспомнила:
В трамвае ехала мамочка с маленьким сыном. Ребенку года 4. Была зима. Ребенок в шапке, а голова у него оч большая. Пассажиры заподозрили что ребенок - даун. Всю дорогу мамочка ребенка ругает на чем свет стоит. Тут кто то из пассажиров не выдержал и пристыдил ее, мол у вас ребенок больной, а вы такая-сякая его ругаете. На что женщина ответила, что ребенок у нее здоровый, только пока она ходила по магазину он примудрился одеть себе на голову плафон и теперь она едет в больницу его снимать...
Ластоноша• 21 февраля 2015
Ответ дляРадостина
странный вы были ребенок..., а сейчас с психикой все в порядке?
КрытыхРынков• 21 февраля 2015
а мы как-то были у бабушки. остались одни дома. я и брат двоюродный лет по 6. 2 мелким около 3. закрыли входную дверь на цепочку, чтоб значит нас никто не украл и побежали играться в дальнюю комнату.а на дери там замок-защелка. естественно мы закрылись и не могли открыться. бабушка квартиру войти не может. в квартире 4 детей. в общем, дверь выбили входную. нам потом так по жопе давала что до сих пор помню
автор НеКонец-Света • 24 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
но главное меня пристыдили, а сами... причем над родным человеком..

автор НеКонец-Света • 24 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
Ой извините, не Вам писала, а Радостине. Сорри
автор НеКонец-Света • 24 февраля 2015
Ответ дляРадостина
ваша история тупа бабуську жалко
А свою не жалко было в туалете держать?