Папина дочка• 21 февраля 2015
У нас в семье хранится 5 евро....
Надеемся к концу года купить на них машину))))
Пушка заряжённая• 21 февраля 2015
а муж на днях 150 долларов купил, жать отдать надо(( так бы квартиру купили
Папина дочка
• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Я думаю и на квартиру останется
к концу следующего года может и останется)))
волосатое стекло• 21 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
где конкретно?
Ангелочек с рожками• 21 февраля 2015
А у меня автор есть аж 100 долларов по 1му доллару. так что я целый котетжный поселок отбехаю и куплю мазератти
Звездолётчица• 21 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну, вы крутая
Папина дочка
• 21 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
тогда мы едем к Вам)))
дамаБезСобачки• 21 февраля 2015
а у меня 2х долларовая купюра...так это мне можно сразу на виллу на багамах претендовать?)
АлывердЫ• 21 февраля 2015
А у нас 100 было, поменяли перед Новым годом по 19.Итого было 1900:
купили сыну комбез с шапкой на следующий год по распродаже за 500
за 500 Лего по акции на подарок
и за 900 2 ортопедических матраца (были в Ашане в акции по 450).
Сейчас 100 евро это 2800 примерно, НО:
те матрацы уже без акции и стоят каждый по 1100, итого 2200, про комбез промолчу (все уже по новому курсу доллара).
Так что неизвесно, что выгоднее!
за 500 Лего по акции на подарок
Сейчас 100 евро это 2800 примерно, НО:
Так что неизвесно, что выгоднее!
Ангелочек с рожками• 21 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
тогда мы едем к Вам)))
Боюсь вся советчица не влезет
Надо будет брать аренду и отстраивать дальше. Пусть Будет Мегаполис - СОВЕТЧИЦа