Нежная Лапка• 21 февраля 2015
Подскажите по поводу оформления и дизайна сайта. Очень важно ваше мнение.
В общем, сам сайт uborochka.com.ua Подскажите, что можно еще добавить из информации, чтобы клиент обратил внимание, что изменить. В общем, выскажите ваше мнение.
Представьте, что вам требуется такая клининговая услуга(уборка) и вы попали на наш сайт. Опишите пожалуйста что на сайте понравилось, а что - нет. Какие коррективы внести.
Говорю сразу, это все делается не в целях рекламы, а для выявления общего мнения потенциального клиента.
Попрошу любителей поязвить и пообзываться проходить мимо.
Послушная• 21 февраля 2015
для начала на ошибки проверьте)) пропустили букву В феврале
СУПЕР АКЦИЯ! Закажи у нас генеральную уборку паром феврале
Послушная• 21 февраля 2015
ну и как-то разделить-прайс отдельно, правила отдельно, акции можно оставить на главной, но выделить по ярче.
потому что на главной каша. не у каждого будет время и желание перечитывать это, тем более смысл повторяется несколько раз.
Нежная Лапка
• 21 февраля 2015
Ответ дляПослушная
вот оформление мне нравится
Ну не знаю. У них много текста мелким шрифтом. Плюс, у них акцент на уборку от 300 гривен. Клиента ждет неприятный сюрприз, когда ему залупят три тысячи. Уже негативная ассоциация.
Послушная• 21 февраля 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
я об оформлении, ничего лишнего.
вы на главной пишите свой текст и свои акции, но вам нужно все упорядочить. слишком много текста)
бросается в глаза что вы не солидная компания, а сами по себе
Нежная Лапка
• 21 февраля 2015
Ответ дляDasik_
Сделайте ярче левую панель, увеличьте на ней шрифт, она очень блеклая.
стрелочки( смотрите портфолио) не выходят на портфолио
Поместите прайс в верхней горизонтальной панели.
Акции выделить ярко.
Это то, что бросилось в глаза , но сайт вообщем еще сыроват.
Акции выделить ярко.
Спасибо большое за оценку сайта, но увы, возможности с таким оформлением немного ограничены. Т.к сайт арендованный на портале.
Нежная Лапка
• 21 февраля 2015
Ответ дляПослушная
я об оформлении, ничего лишнего.
Так на это и акцент. Мы - не солидная компания, а частная фирма. У солидных компаний цены в районе 3 000, а у нас 1 000.