Крапипопка• 21 февраля 2015

Жесть, повысила на все цены!!!

Сижу расстроенная:( Цены космос, но и за меньшие нет смысла продавать, потом на те деньги ничего не закупишь все равно:(
Результат:
вже голосів: 1810
954 (52.71%) тоже повышаю, хочу работать дальше
489 (27.02%) не повышаю, сворачиваюсь
367 (20.28%) свой вариант
Мания-Величия• 21 февраля 2015
Удалено администрацией...

автор Крапипопка • 21 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
с головой все в порядке? что не устраивает?
Аноним Секретарь• 21 февраля 2015
Потом не нойте -’ посему нет продаж ’
NicuZZa• 21 февраля 2015
Я распродаю все-все и закрываю этот бизнес. Уже не ставлю перед собой цель - заработать, мне в данный момент важно вернуть хотя бы часть вложенных денег.
Бюст Березуцкого• 21 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Потом не нойте -’ посему нет продаж ’
а в чем радость продаж если они не приносят прибыль?
автор Крапипопка • 21 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Потом не нойте -’ посему нет продаж ’
купила за 10 долларов, продавать за 5?
Лика-прилипка• 21 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Потом не нойте -’ посему нет продаж ’
Да перестаньте. Сегодня эта продажа закончится поклейкой стен денежными знаками. А так товар.
автор Крапипопка • 21 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
а чем дальше планируете заниматься? я лично живу за счет продаж на Кидстаффе
Борец за справедливость• 21 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
согласна 100%!

автор Крапипопка • 21 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
вот сегодня пришло четкое осознание этого:( поэтому и решилась поднимать, пусть уж лучше товар лежит, чем гривны, которые ничего не стоят:(
Хочу в БАНю• 21 февраля 2015
Я сворачиваюсь потихоньку, вещи стоковые брала от 1 евро и выше, распродаю и по 18 и по 25 грн. Короче убытки, но хоть что-то.
chiicca• 21 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
на реальну роботу йти, вихода немає
ЛолитаНеРазлита• 21 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
фу, какие грубости(
Мания-Величия• 21 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
фу, какие грубости(
вы что советчицу не читаете?
Чебуратор• 21 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
а что за товар, одежда?
ЛолитаНеРазлита• 21 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
вы что советчицу не читаете?
читаю, но это реально очень противное(
Кондуктор трамвая• 21 февраля 2015
Оставте товар, сейчас даже некоторые крупные поставщики прекратили отпускать товар, зачем Вам эти фантики. Немного стабилизируется курс, вот тогда можно продавать.А в убыток себе работать не стоит.
Лика-прилипка• 21 февраля 2015
Ответ дляchiicca
на реальну роботу йти, вихода немає
А где ж ее взять? Столько банкротств и ликвидаций вокруг.
Хочу в БАНю• 21 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Я тоже думала на лето товар оставить, сложила все, но не получается, как назло то зуб заболел, то джинсы порвала... Хоть какие то деньги заработать)

Неугомонная• 21 февраля 2015
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 21 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Потом не нойте -’ посему нет продаж ’
а что в убыток работать, только чтобы продажи были?
СирОжино пирОжино• 21 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
так и покупайте у себя в городе,кто ж мешает
Солнечный день• 21 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Покупайте в магазине, в чем проблема? Только там очень скоро будет в два раза дороже, чем на Кидстаффе.Я не понимаю продавцов, которые так поступают, повышая цену при запросе, но и не понимаю возмущений покупателей. Я продаю по той цене, которую поймал покупатель, если что. Нашел у меня по курсу 8, продала по курсу 8. Но и мне ведь надо за что-то жить.
Неугомонная• 21 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так и куплю, но не у продавца который цену пишет в баксах, некоторые даже на вещи укр. производства. А вы так и будете сидеть и ныть что покупателей нет. Я цены не повышала.
ХикориДикори• 21 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Еще раз - почем продаете?)
Я просто покупаю оптом. Если мне не показалось, могу и ваше посмотреть)
Застряла• 21 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
ну купите, че возмущаетесь
в магазинах тоже недолго ждать переоценки

а по-поводу купила за 300, а продает за 1000. так, наверное, чтобы новое купить, нужно уже не 300 отвалить
автор Крапипопка • 21 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Боже, откуда столько ненависти? Столько злых слов!!! И это пишет женщина? Мать чьих то детей!!! Чему ж вы их научите???
Неугомонная• 21 февраля 2015
Ответ дляСолнечный день
Меня бесит то что сешодня пол дня потратила на то что строчила сообщения с вопросом какая цена, потому что у половины их нет. А в ответ половина пошет в долларах. Напиши в грн, или вдруг бакс поднимется с 27 до 27,5 обеднеет? Пипец. А нам тоже надо жить и покупать по новым ценам. Просто многие или не поднимали цен или в пределах разумного. Когда смотришь вещи красная цена на стафе которой 300-400 грн, а некоторые ставят в баксах и по курсу выходит больше 1000 вы думаете кто-то купит у нее?. И вообще можно цену писать в объявке и описпние замеры чтобы каждого не нужно было спрашивать.
СирОжино пирОжино• 21 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
так это ваши проблемы,если я вложила деньги в валюте в товар,с какой радости мне продавать дешевле чем он сейчас стоит в у е конечно мой интерес
девочки продают свои пролетелки что бы только от них избавиться
а смысл человеку у которого партия товара отдавать даром,что бы потом за эти деньги ничего не купить?
Нуждаюсь в общении• 21 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
дорогуша,вы ничего не шарите в продажах!
Если вы купили ЕДИНОЖДЫ для перекупки за 200 грн и продали за 250, то вы выиграли 50 грн.Радуйтесь.
А если человек работает в продажах - это его зарплата.Я занимаюсь косметикой. Если я купила помаду за 150 грн, то я никак не могу ее продать уже за 200.Потому что закупка новой такой помады уже 250. Сечете?
или считать не умеете?