мААААсквичка• 21 февраля 2015
Помогите проложить удобный маршрут по Киеву.
Помогите проложить оптимальный маршрут в Киеве на завтра. Нужно с района м. Минской (живем возле церкви, на старой стороне Г. Сталинграда) попасть в Армянский переулок. Проблема в том, что только общественным транспортом, своего авто нет и нет денег на такси, а так же что еду я с ребенком 5 лет. Ехать туда и обратно ( там с пол часа, не больше) и потому надо что бы ребенок как можно меньше шел пешком- обратно если устанет, то будет истерика. А понести его к сожалению по здоровью не могу... Заранее спасибо за советы.
Чучело сосны• 21 февраля 2015
вам в помощь,пишите улицу--и весь маршрут сразу нарисуется--разные варианты
мААААсквичка
• 21 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
на метро до Черниговской,а там трамваем
Просто не удобно ли по времени если до метро Харьковская , м. Вырлыця или м. Бориспольская, а там уже чем то? На метро как бы надежней и быстрей. Но я еду этим маршрутом первый раз и не знаю затраты по времени. Мне надо до 11 утра быть там на месте. И вот тут именно сомневаюсь на счет трамваев, автобусов, как они ходят..
Чучело сосны• 21 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
черниговская=это совсем друга ветка,
выедьте раньше
там на карте и время рассчитает вам
выедьте раньше
там на карте и время рассчитает вам
мААААсквичка
• 21 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
черниговская=это совсем друга ветка,
выедьте раньше
там на карте и время рассчитает вам
выедьте раньше
там на карте и время рассчитает вам
Да, я знаю, я киевлянка). Это только ник такой админы дали). Мы раньше на Харьковском шоссе жили, но я там лет 20 не была... Спасибо за сайт.
Чучело сосны• 21 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
рассмешили))))))))))
я на ник даже не глянула))))))))))
Нуждаюсь в общении• 21 февраля 2015
Раджу цей сайт для прокладення маршрутів
- на вибір - швидкий, оптимальний, дешевий. Відмітка ´без пересадок´
- рахує ціну проїзду, час в дорозі, інтервал руху
- працює для всіх великих міст України
- є додаток для андроїда на телефон/планшет
По Києву тільки поки не враховує час на ескалаторах
- працює для всіх великих міст України