Я только за!• 21 февраля 2015

Киев, инфекционист,специалист по гепатитам, есть отзывы? Куда идти?

Нужен врач, специалист по геп.С. Много таких врачей,которые только деньги брать хотят. Ищем адекватного,которому можно довериться
Барабан для взрослых• 21 февраля 2015
Обратитесь в институт инфекционных заболеваний возле института Амосова.Киев.

Та никада в жизни• 21 февраля 2015
Напишите в личку.
Неугомонная• 21 февраля 2015
институт инфекц заб возле Лавры, врач- Ляшок Ольга Васильевна- мне она помогла, полное излечение
автор Я только за! • 21 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Это давно было? Там уже вроде учреждение разогнали, помещения Лавре отдали. Или я ошибаюсь?
автор Я только за! • 22 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
А Вы в курсе,что 100% излечения не существует? Вирус спит,анализы отрицательные,но при неблагоприятных обстоятельствах,ослаблении организма может снова проснуться? Надо всю жизнь,каждые пол года контрольный анализ сдавать? А в Лавре прикрыли больницу
Я не тону• 27 февраля 2015
Автор, Вы нашли специалиста?
Тоже актуален этот вопрос