Радуга-дуга• 21 февраля 2015

Вы бы продали квартиру за такую сумму?

Квартира в Луганске, трешка без ремонта в самом центре города. Раньше ее цена была 40 тыс. дол. Теперь ее хотят купить за 18 тыс. Муж говорит, надо продавать бегом. А мне жалко, хотя понимаю что в нынешней ситуации это не мало.
В квартире мы не жили, у нас есть другая. Да и в городе уже пол года не живем.
Но так жалко отдавать ее за такие копейки. Девочки, как бы вы поступили?
ЯсноВидящая• 21 февраля 2015
О. Ник в тему)))) Все будет Хорошо!!! Мир Вам и Нам!!)))
Янка-угомонись• 21 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Это здесь к чему? Читайте текст внимательно
а покупатели из рашки наверное ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 февраля 2015
да, конечно. Вообще удивительно что там кто-то согласен купить квартиру, и считаю что 18 тыс. это дорого. Т.к. неизвестно сколько ваш дом простоит целым и невредимым. А в гривне это еще и дороже чем было, посчитайте 40тыс по курсу 8 и 18тыс по курсу 27
Татьяна2012• 21 февраля 2015
Продавайте, и сразу покупайте однокомнатную где-то в другом городе ближе к западу или едьте в польшу - и ложите туда на депозит деньги.
автор Радуга-дуга • 21 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
а вдруг лнр будет и укр док-ты станут не действительны
Там и так лнр, к сожалению. Да и нам если честно все равно уже будет, если продадим.
ЯсноВидящая• 21 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
автор, у нас вчора в агенство зашла квартира в Києві на Троещині - 102 кв. м продають за 45 000 у.е. .. з ремонтом..........ціни падають...людям гроші треба... Продавайте поки є кому)
Нет таких цен в Киеве на такой метраж. Троещина .. Не такой уж и плохой район. Тем более с ремонтом.
автор Радуга-дуга • 21 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
а покупатели из рашки наверное ?
Нет, из области. И какое это вообще имеет отношение к вопросу?
Не гавкаю- но охраняю• 21 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Дико извиняюсь, но где это Вы курс 27 видели, подскажите мне, я тысяч 10 куплю.
автор Радуга-дуга • 21 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Если продадим, будем уезжать дальше Польши. Но окончательное решение еще не приняли, не хочется верить, что все уже не будет как раньше((
Самоучка• 21 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
а покупатели из рашки наверное ?
в ращке все гораздо лучше, чем в укропии
вы перепутали, это отсюда все туда прут
Скользкая• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Тогда будут проблемы покупателя.
Jhenya_Sh• 21 февраля 2015
Сейчас в долларах квартиры вроде как дешевле кажутся, чем год назад, но вы в гривнах пере читайте , они даже подорожали. Подавайте, только пусть платит в долларах ваш покупатель.
Аноним Секретарь• 21 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А че 27? Уже 32!
Крошка Енот• 21 февраля 2015
Я думала там коколченцы на шару заселяются
4udik• 21 февраля 2015
Да, автор, продала бы и перекрестилась.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
где за 45 100 кв? я куплю!
в кінці Закревского, будинок 80) я не продаю)) просто заявка вчора зашла, а я була в офісі, лікарняний на декрет принесла шефу... чула розмови.
а в Броварах взагалі новобудова - продають по 9500 грн.... це зараз 350 у.е за кв.метр?))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
А че 27? Уже 32!
ну в привате стоит курс 27,5. Где 32, может на черном рынке?
Подставка для припева• 21 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
вы перепутали, это отсюда все туда прут
Укропия у тебя в мозгах
Аноним Секретарь• 21 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А купите по такому курсу? прибавьте пенсионный сбор.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Я покупать доллар не планирую.
Барабасиха• 21 февраля 2015
Автор, продавайте!!! и даже не думайте, а то потом и эти деньги потеряете.
Аноним Секретарь• 21 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я покупать доллар не планирую.
Я вам просто объясняю, почему реальный курс 32. Ничего личного-я тоже не планирую
Маруська Му• 21 февраля 2015
Раньше стоила 144 тыс грн, сейчас 540 тыс гривен за квартиру в городе без будущего, стоит ли продавать? Решайте сами!
Перемелица• 21 февраля 2015
Продавайте и не думайте! Главное, чтобы документы смогли оформить, выехать в Украину сейчас тоже пропуск и всякая хант нужна.
Тут девочка писала в центре Донецка трешку с ремонтом за пять тысяч продали, во где жесть..
Всех анонимов аноним• 21 февраля 2015
В Чернигове за такие деньги можно двухкомнатную квартиру купить.
Дуболом• 21 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
где такие цены, подскажите???
пьЯНА• 21 февраля 2015
Все сегодняшим днем думают..
Автор! Закончится по всем прогнозам эта война до конца этого года.Будете жить мирно у себя!
Подумайте! Если готовы к переезду морально
Так что именно военные действия сейчас не повод для продажи. может, у вас со временем еще лучше уровень жизни будет, чем по остальной стране.
А цены на квартиры упали по Украине,как и уровень жизни,очень сильно.
Вездевлазиющая• 21 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
И вы еще думаете? В Одессе за 18, на околицах, можно 1к купить, так Одесса всегда был дорогим городом и градов у нас нет. Трешка, без ремонта 35-45, в зависимости от района.
В где Вы трешку без ремонта за 35 -45 видели? В пригороде? Цены упали конечно, но не так..
АлывердЫ• 21 февраля 2015
Если дают в долларах продала бы. Раньше курс был 8 и военных действий на Востоке не было.
А сейчас война и бакс по 30 и это не предел. Если дают в валюте и прямо сейчас продала бы.
Бутербродница• 21 февраля 2015
А разве сейчас 18 тыс. дол. - это копейки?!