Радуга-дуга• 21 февраля 2015

Вы бы продали квартиру за такую сумму?

Квартира в Луганске, трешка без ремонта в самом центре города. Раньше ее цена была 40 тыс. дол. Теперь ее хотят купить за 18 тыс. Муж говорит, надо продавать бегом. А мне жалко, хотя понимаю что в нынешней ситуации это не мало.
В квартире мы не жили, у нас есть другая. Да и в городе уже пол года не живем.
Но так жалко отдавать ее за такие копейки. Девочки, как бы вы поступили?
Бутербродница• 21 февраля 2015
Сравнивая курс доллара, вы ещё и в плюсе.
Папина дочка• 21 февраля 2015
Автор ПРОДАВАЙТЕ
По всем прогнозам ничего хорошего там не будет, увы
в лучшем случае будет ’серая’ зона
продавайте в долларах и быстренько покупайте где нибудь на западной или под Киевом
удачи
Да_Я_ТакаЯ_• 22 февраля 2015
Ответ дляДуболом
где такие цены, подскажите???
ЖК Ярославський
Дуболом• 22 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ЖК Ярославський
спасибо