Стеклянная мышь• 21 февраля 2015
А на вашем подъезде тоже есть такое объявление?
Сегодня у нас появилось объявление, смысл его в том, что если слышите сигнал тревоги, выслушайте без паники и далее делайте так...
В одном абзаце говорится, что если нужно покинуть жилье, то возьмите документы, еду, одежду и направляйтесь в бомбоубежище, которое находится по адресу_________
А в строке адреса прочерк.
Киев.
А в строке адреса прочерк.
Киев.
Просто Филя• 21 февраля 2015
Держат в напряжонке людей, что бы не очем другом не думали, отвлекают от социальных проблем
Детсадовский полицейский• 21 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
У нас висит список бомбоубежищ. Повесили на этой неделе
город?
Благоуханочка• 21 февраля 2015
у нас в Киеве еще летом такие весели.
Правда было написано спускаться в подвал, который будет открыт тем-то и тем-то. Но он у нас по ходу всегда открыт
Все знаю вдоль и поперек )• 21 февраля 2015
у мамы - список подвалов. но еще не известно что там. я маме говорю - у вас кооперативный дом. выйдите на субботник и приведите в порядок. лучше пусть не пригодится. но никому дела нет
Ответ дляБесбардак
Киев, м. Дарница
а в интернете можно где-то посмотреть список бомбоубежищ в Киеве?
Бесбардак• 21 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я когда-то смотрела. Сайт не помню, там на карте указано было
@risto_kratka• 21 февраля 2015
у нас не то, что не висит.. фиг знает вообще где поблизости есть бомбоубежища.. сама уже их искала..
Не за Будка• 21 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
согласна
Ответ дляБесбардак
спасибо, пойду гуглить
Директриссимо• 21 февраля 2015
Киев, Лесной, висит, куда бежать и что покупать, где прятаться на время войны
Стеклянная мышь
• 21 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
на Отрадном висит, что то подобное
А есть адрес бомбоубежища? У нас по моим наблюдениям их просто нет рядом
Не прохожу мимо• 21 февраля 2015
В Запорожье нет никаких объявлений.Только в маршрутках развесили давно список ближайших бомбоубежищ,не понятно конечно каким образов в транспорте передвигающемся это может помочь?
Любви вам!• 21 февраля 2015
Запуганными людьми можно легко манипулировать.. Тогда они не думают о том, что они будут есть, во что будут одевать детей, выселят за долги их с квартир или нет и т.д.
Вечно недо...• 21 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Ничего такого нет и не было.Киев,Троещина
Цитата:
Ничего такого нет и не было.Киев,Троещина[/cit
Да ладно, висит, что надо иметь в тревожном чемоданчике
Я тут Живу• 21 февраля 2015
у нас такого списка нет, потому что в городе одно бомбоубежище и там музей, а в подвалах домов стоит вода.