Вбигудях• 07 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а дочку как он отдал матери или нет
Это не тот Панин. Вы бы хоть погуглили немного
или в данной ситуации сплетни интереснее? Капец просто
дЫнька• 07 марта 2013
Царствие Небесное! Хороший актер... Запоминающийся... И лет ему совсем не много было 50... Почему-то думала, что он старше...
АсобеннАя• 07 марта 2013
пить меньше надо и чтить обычные человеческие ценности,чего с женой развелся спрашивается? Как Галкин,которому нужно было обзавестись женщиной которая нарожала бы деток а не потакать старухе Михайловой,от этого и в рюмку полез!Сомневаюсь,что Охлобыстин или Пореченков так закончат!
Ответ дляАсобеннАя
И все т ы знаешь, и всюду то ты бывал!
АсобеннАя• 07 марта 2013
Ответ дляШунечка
И все т ы знаешь, и всюду то ты бывал!
не ну если вы видите ситуацию другой...