Україна понад усе!• 21 февраля 2015

В паспорте -кошмар, а в заднице пионерские костры.....))))

вот тоже так думала, но чем ближе сороковник, тем подобные заметки кажутся все-же правдивыми.
А как у Вас?
Ширли-Мырли• 21 февраля 2015
сподіваюся, у мене так само буде:)
ПлюшкамиБалуюсь• 21 февраля 2015
типа такого
Пацака-задирака• 21 февраля 2015
вот как раз неумение пить в меру говорит об умственной отсталости. Именно с возрастом приодит это умение)) и мудрость красиво пить)!
Лиса Патрикевна• 21 февраля 2015
Ширли-Мырли• 21 февраля 2015
Моя свекруха - 60 років, подруги у неї такі самі. Вона як зберуться- така веселуха. Я люблю з ними зависати :) Так що паспорт - то дурня.
Попипиповна• 21 февраля 2015
ой,нет,в 43 бабушкой
Пацака-задирака• 21 февраля 2015
допишу - мне 45).
Вишнёвая Леди• 21 февраля 2015
Так и есть))) На самом деле только в 40 понимаешь, что между 25 и 40 разницы особой в мозгах и нет
к.Буланова• 21 февраля 2015
Ну и замечательно!Пусть у всех так будет!
Пацака-задирака• 21 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
можно сдохнуть и с 20тилеками. Это просто веселый нрав. И ничего более...
Аноним_Галя• 21 февраля 2015
дикого похмелья у меня не будет в 43 года, но потусить и оторваться мне не помешают мои 42 года
действительно наши мамы/папы в свои 40 были более степенные
автор Україна понад усе! • 21 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
ты все так же красива, но ума побольше как-то
Ответ дляАноним_Галя
вот я сейчас пришла с крестин и думаю ...зачем столько вина выпила...?)))

а мне 36 только
Нифига_ни_ни• 21 февраля 2015
Да самое оно)а меры чет как не было так и ненажила)))
Аноним_Галя• 21 февраля 2015
вязать носок я не мечтала никогда
мне ближе прыгать с парашюта
бЭйбА• 21 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
це жах, бути такою дотошною!!!!
Ответ дляПацака-задирака
с вами наверное весело в компании
Ответ длябЭйбА
це жах, бути такою дотошною!!!!
бЭйбА• 21 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
с вами наверное весело в компании
о да, обхохочешся!!!
Ответ длябЭйбА
о да, обхохочешся!!!
Детсадовский полицейский• 21 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
с вами наверное весело в компании
зато мудро и красиво))
Путающаяся• 21 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
а мне кажется, что в таком возрасте так себя вести уже просто не прилично...
БезникаЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Когда кажется, знаете, что делать следует??
Путающаяся• 21 февраля 2015
знаю.уточню-уверена!
долой_лама• 21 февраля 2015
мне 43 внуков пока нет, а потусить с подругами любим ,но в меру.
Пушкининиана• 21 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
и мне 43. Сыну два года.
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2015
Класс!!!!обо мне.почти такой же статус и в контакте.такого еще нигде не встречала.
3@йk@• 22 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
ой, ну не знаю на знаю....мне к 40-ковнику дело идет...я была совсем маленькой,но помню как мои родители отжигали в +- такой возрасте
как обмывалась машина, дача, квартира, море отъезд-приезд...первый урожай на даче. короче мои предки гульбенили конкретно
3@йk@• 22 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
а под каким ником вы были в теме ’бабушка в 36’? интересно почитать ваши конвульсии