Попижёновна• 21 февраля 2015
Люблю вас
заглавие в кавычка, мы все тупые марионетки, какие стоит делать запасы, чтобы дети были сыты, в случае войны
Божий одуванчик• 21 февраля 2015
Боюсь на долго не запастись,жучки заводятся,а если война то бежать придётся мешок муки с собой не потянем!
Творог для розжига• 21 февраля 2015
не поняла... вы нас любите или запасы делать? или тупых марионеток, чтобы дети были сыты в случае войны?
Попижёновна
• 21 февраля 2015
Ответ дляБасина
Каждый в меру своих привычек и менталитета воспринимает этот вопрос. я ’люблю ’ каждого, кто недалек, собственно я благодаря подобным там же