Попижёновна• 21 февраля 2015

Люблю вас

заглавие в кавычка, мы все тупые марионетки, какие стоит делать запасы, чтобы дети были сыты, в случае войны
Санта Барбара• 21 февраля 2015
ниче не ясно

Инга-2000• 21 февраля 2015
пили?
Каркуша Клара• 21 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
пили?
Так субботО ж можно)
автор Попижёновна • 21 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
пили?
все ясно
Inno4ek• 21 февраля 2015
Это наверное вопрос из серии:
А если война, то чем запасаться?
У автора с пунктуацией трабл... Или как у многих - планшет, ну его!
Украиночка• 21 февраля 2015
Ку-Ку Маруся???
Божий одуванчик• 21 февраля 2015
Боюсь на долго не запастись,жучки заводятся,а если война то бежать придётся мешок муки с собой не потянем!

Творог для розжига• 21 февраля 2015
не поняла... вы нас любите или запасы делать? или тупых марионеток, чтобы дети были сыты в случае войны?
автор Попижёновна • 21 февраля 2015
Ответ дляБасина
Каждый в меру своих привычек и менталитета воспринимает этот вопрос. я ’люблю ’ каждого, кто недалек, собственно я благодаря подобным там же